Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Красота страшная сила ... » Красивая фигура


Красивая фигура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увы и ах, не у всех девушек фигура 90-60-90 ( хотя не многим и не хотелось бы), какие диеты Вы бы посоветовали полным девушкам и девушкам, считающим, что у них плохая фигура?
И важна ли для Вас Ваша фигура?

2

Фигура важна. Только вот понятие фигура у всех своё. Для кого-то наличие талии-это уже фигура, а для кого-то фигура это очень много составляющих. Важно, наверное, чтобы дама ощущала себя комфортно в своём весе, нравилась себе, тогда окружающие будут от неё в восторге.
А что касается диет, тут я придерживаюсь мнения, что диету нужно подбирать индивидуально, чтобы не  навредить своему организму. Пройти для начала обследования, чтобы всякими голоданиями и чистками не сдвинуть "подводные" камни организма.

3

Вот решила сесть на гречневую диету... что для меня фигура???  соглашусь с Агатой  что главное чувствовать себя комфортно в своем теле  :flirt: поэтому скину еще 4 кг  что бы было 50 и ВСЕ!!!

4

МАЛЫШ
мужественный человек!!! Я каждую неделю собираюсь сесть на диету, только вот....силы воли нет...:D

5

Агата
Сила есть , воля есть . а силы-воли нет:)

6

Пупочка
именно так. :D

7

Похудение:1 день

Завтрак: Чашкакофе.

Обед: 2 яйцавкрутую, салат (помидоры, огурцы, зелень).

Ужин: большаяпорция нежирного бифштекса, поджаренного с небольшим количеством растительногомасла или отварное мясо или куриное филе, тарелка шпината.

2 день

Завтрак: кофе ссухариком.

Обед: нежирнаяжареная говядина, зеленый салат, помидоры, огурцы, зелень.

Ужин: суп овощнойили на нежирном мясном бульоне (без картофеля).

3 день

Завтрак: кофе ссухариком.

Обед: нежирнаяжареная говядина, зеленый салат.

Ужин: 2 яйцавкрутую, кусочек ветчины, тарелка зеленого салата.






Диета Ангела.

Похудеть на диетеАнгела вы сможете за 13 дней. Она относится к белковым диетам. За это время высможете похудеть на 7 - 8 кг, эта диета нормализует обменные процессы, поэтомуесть большая вероятность, что подудение будет устойчивым и утерянные килограммыне будут возвращаться в течении длительного времени, а именно 2 - 3 года. Нопри условии что вы не будете злоупотреблять сладким, мучным и другимипродуктами способствующими набору веса. Диета достаточно сбалансированна.

Отредактировано Красотка (2009-11-02 10:28:33)

8

Японская Диета - лечебная!!!
Этадиета- чудо клиники "МЭЛО". Чудо состоит в том, что в теч-е 13 днейтеряется7-8 кг. веса, а также в том, что организм входит на большиеоборотыработы. Диета клиники регилирует в теч-е короткого времениобменвеществ, в организме и перестраивает его на иной реритм.Создателигарантируют длительный результат, по крайней мере на 3-хлетний период.

Условия:
1. В теч-е 13 дней нельзя употрблять: соль, сахар, алкоголь, мучные изделия. Между приёмами пищи можно пить минеральную или кипячёную воду.
2.Диетуследует соблюдать в точности, не меняя блюд и ихпоследовательности,т.к. лишь в такой последовательности вызываетсяобмен веществ.
3. С8-го по 13-й день повторить, а после потери 7-8кг. можно питатьсянормально 2-3 года, употребляя всё: (хлеб, мучныеизделия, соусы,фасоль, горох, молочные изделия), но не пересаливать.

1-й день:
завтрак: чёрный кофе.
обед:2яйца сваренных в крутую, салат из варёной свежей капусты (варитьнапару!) с растительным маслом и стакан томатного сока или 1 помидор.
ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом + варёная рыба.
2-й день:
завтрак: чёрный кофе + сухарик.
обед: рыба варёная или жареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
ужин: варёная говкадина (200гр.) + стакан кефира.

3-й день:
завтрак: чёрный кофе.
обед: 1 большой жаренный кабачок+яблоко или мандарин.
ужин: 2 яйца сваренных вкрутую, говядина варёная (200 гр.)+салат из свежей капусты (без раст. масла)
4-й день:
завтрак: чёрный кофе.
обед: 1 сырое яйцо, 3 больших сваренных моркови с растительным маслом+150 гр. твёрдого сыра.
ужин: фрукты.
5-й день:
завтрак: сырая тёртая морковь приправленная соком лимона.
обед: большая жаренная или варёная рыба (500 гр.)+стакан томатного сока.
ужин:рыба жаренная нежирная, салат из жаренной капусты на растительном масле.
6-й день:
завтрак: чёрный кофе.
обед: половина курицы (варите на пару - больше витаминов!)+салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом.
ужин:2 яйца вкрутую, салат из тёртой сырой моркови с растительнам маслом.
7-й день
Завтрак: чай
обед: говядина варёная(200гр.)+фрукты.
ужин: что хотите, только умеренно из рациона предыдучих дней (кроме 3-го дня).

9

самая лучшая диета это - закрыть холодильник)))))
я думаю фигура, а точнее поддержание ее в должном виде и весе - важно! потому как срываться легко, а потом входить в нужное тело ой как тяжело...((( нарушается обмен веществ( ну и все такое... моя свекровь говорит- "пока молодая можно есть все подряд, все равно не поправишься" аха!!! как бы не так!! нет,  я не голодаю, просто нужно ограничивать себя во вкусняшках(( и уж если скушать тортик то малюююсенький кусочек и то  только по праздникам!


Вы здесь » Наш мир » Красота страшная сила ... » Красивая фигура