Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Лечебник. » Выведение бородавок.


Выведение бородавок.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как бородавки.
Давайте поделимся рецептами которые вы знаете, пробовали, слышали.

2

Если вы никак не можете избавиться от бородавок, прикладывайте к ним несколько раз в день сухой лед. Держите, сколько сможете вытерпеть. За несколько сеансов бородавок не станет. Можно попробовать присыпать их чистым, без всяких примесей мелом. Повторять процедуру несколько раз (мочить нельзя).

3

Надо приготовить такую лепешку:
Растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции,
все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось.
Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на полсантиметра радиусом больше, и наложить лепешку.
Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом.
Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка.
Ежели не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка.
Наложить бинтик с мазью Вишневского и носить до заживления.

4

Мазать бородавки  соком одуванчика на убывающую луну.

5

Взять остаток стебля с корнем от срезанного хлебного колоса или полевой травинки.
Острием соломины несколько раз наколоть бородавки, произнося заговор или молитву.
После этого эту соломину надо сразу же закопать в сырое место корнем вверх.
Через несколько дней, когда соломина сгниет, бородавки исчезнут.

6

Тем у кого разрастаютса родинки. Если смазывать такую родинку  2 раза в день касторовым маслом в течении месяца, можно от нее безследно избавиться.
ОТ БОРОДАВОК НА РУКАХ - на молодой месяц нужно показать месяцу руки и сказать: МЕСЯЦ, ГДЕ ТВОИ ИГРУШКИ? ВОТ МОИ ИГРУШКИ. 3 раза

7

От бородавок помогает сок чистотела.
Просто оторвите стебелек, и соком прижгите бородавку.
Если так делать в течении лета, бородавки не будет .

8

Бабушкин способ,взять шерстяную нитку и над бaродавкой завязать в узелок,
этот узелок закопать где-нибудь в землю чтоб никто не знал,
как только нитка згниёт бородавка уйдёт.

9

Яблоко разрезать на четыре части,одним кусочком натереть бородавку(вторую вторым кусочком и т.д.),
затем собрать яблоко целиком перевязать его шерстяной ниткой и закопать в землю.
Когда нитка сгниёт ,бородавки пройдут.

10

Мне врач сказал , чтоб избавится от бородавки самый хороший способ ЗАБЫТЬ про них.

А Муж когда в Германию к нам приехал у него на пальце рядышком очень огромные бородавки выросли , он их стал обычным йодом мазать. Прошли.

11

Испытано на себе:
разрезаешь картошку одной половинкой мажешь бородавку а вторую выкидываешь через левое плечо
честно говоря в городе особо не побрасаешься , я подошла к мусоропроводу и через левое плечо выкинула туда.
через месяц где то она пропала я даже не заметила.

12

Да кстати если у Вас попиломы, то можно  соком кислых яблок смочить ватку и накладывать 3 раза в день.
на себе не проверяла!!!

13

maya125 написал(а):

разрезаешь картошку одной половинкой мажешь бородавку а вторую выкидываешь через левое плечо

А куда первую половинку девать?

Интересно нужно на мальце попробывать у него на ступне , мешается сильно.

14

maya125 написал(а):

попиломы

Я раньше не слышала. Что это такое ???

15

Наталка
Это вирусное заболевание , тоже на теле образуются наросты , а у женщин вирус папилломы ещё вызывает рак шейки матки. И Великое достижение существует прививка против рака матки , прививаются девочки помоему с 10 лет.

Папиллома вызывается папиллома вирусом человека. Папиллома вирус, попадая в организм человека, вызывает появление доброкачественных опухолей, схожих с бородавками - папилом. Папиломы могут быстро увеличиваются в размерах и в количестве, постепенно приобретая вид цветной капусты, или остаются плоскими, малозаметными.

Папилома - чем опасны папиломы?
      Папиллома - доброкачественная опухоль, но ее опасность заключается в том, что она может перерождаться в злокачественную. Это может происходить, например, при частом травмировании папиломы. Поэтому для исключения такой вероятности папилому лучше удалить, даже если она с косметической точки зрения папилома вам не мешает.

16

ой блин забыла а вторую надо закопать, я закопала в горшке без цветка, т.к. зима была, и вот говорят как только  картошка начнет сохнуть так и бородавка высыхает, я правда как закопала так и забыла про нее потом выкинула вместе с землей и действительно картошка вся скукоженная была

ПОПИЛОМЫ если по проще такие мелкие наростики похожи на стерженьки в основном на шее вырастают, и страшно мешают если их много, у меня знакомая была так у нее вся шея усеяна была, хотя рака не было никакого дожила себе до старости

Отредактировано maya125 (2009-01-21 18:20:53)

17

я помню моя бабушка чистотелом мазала и они сами отваливались


Вы здесь » Наш мир » Лечебник. » Выведение бородавок.