Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Соседи.


Соседи.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не всем везет с соседями. А Вам повезло?

2

Да, теперь нормально. Были раньше, сврху, которые постоянно чего-то забивали, сверлили, на протяжении 10 лет, но сейчас они переехали...)))

3

Ой  а нам лудше всех! Живём в доме ,некаких соседий!!!:))

4

у нас дом на две семьи. у них 2 этажа и у нас. Нам повезло! И соседи по домам хорошие.

5

У нас тоже сейчас нормально.
А то под нами жила одна семейка Турков.
Сил не было.
У них ночью жизнь только начиналась. Днём отсыпались.
Да всего и не расскажешь.
Ни кому не пожелаю таких соседей.
Хорошо сейчас съехала.

6

Наталка
Я уже не могу себе представить жить в городе с кучей соседей. НАши только к воплям привыкли:) Когда тихо спрашивают, не болеют ли дети:) А в многоэтажке столько сил потратить придётся чтоб научить всех терпению:))))

7

А я в частном секторе живу, но и тут проблема соседей очеень актуальна...
Есть такой подвид "Бабушка среднестатистическая", который даже в своё видимое отсутствие на улице производит действия глубинной разведки )
Эти знают о тебе всё - когда, куда, с кум, зачем, почем и с какими последствиями для глобальной обстановки в мире )
И всеми знаниями они спешат поделиться....
Вот эти раздражают больше всего!

8

Белка-и-Стрелка
Жили 8 лет в деревни:) бабушки это какая то классика жанра:) Знают о тебе то , что ты сам о себе не знаешь:) Девчонками молоденькими ходили . В Мои 16 лет у меня было две дочки 1 го года и 5 ти лет:) . И я даже один раз не выдержала когда в след что то гадкое прозвучало когда я шла в коротенькой юбочке , я задрала юбку с зади:)))

9

Пупочка написал(а):

я задрала юбку с зади:)))

Вот это круто  [взломанный сайт] 
Хотела бы я видеть, глаза тех бабок )))

10

Наталка написал(а):

глаза тех бабок

Я просто им сказала что ещё что нить скажут . я штаны сниму:)))) заткнулись!

11

скоре вего это им неповезло! у меня дочь занимается музыкой! я живу на пятом! Она спускается на четвертый звонит соседке которая под нами и говорит----
-тетя Таня, Вам нравится как я играю
- Нет
-Ну пойдите об этом скажите моей маме
я ее пекрастно понимаю!выдержать такое тяжело когда ребенок готовится к акодем концерту!

12

Белка-и-Стрелка написал(а):

А я в частном секторе живу, но и тут проблема соседей очеень актуальна...
Есть такой подвид "Бабушка среднестатистическая", который даже в своё видимое отсутствие на улице производит действия глубинной разведки )
Эти знают о тебе всё - когда, куда, с кум, зачем, почем и с какими последствиями для глобальной обстановки в мире )
И всеми знаниями они спешат поделиться....
Вот эти раздражают больше всего!

Когда то услышала прикол на мобильнике "вороги"от таких бабок одна польза, коли их у последний путь проводжають усим конфеты роздають!

13

У меня соседей не видно и не слышно. Тихие, как мышки. Да и я не шумлю и им не мешаю. Так что у нас полное взаимопонимание. А бабушек у подъезда нету - лавочки потому что нет)). И плохо, что нет. У моей мамы такая бдительная соседка была, что мимо неё без пропуска с печатью и таракан бы не пробежал. О ворах и говорить нечего. Какому ж домушнику понравится допрос на входе в подъезд: "А вы к кому? А кто вы им будете? А и врёте - у хозяйки брата отродясь не бывало! А вы, часом, не злодий? Я тут вас хорошо разглядела, если что..." :D

14

Хорошии соседи - подарок судьбы:)))

15

Беладонна

Точно.
Осторожно, у подъезда бдительная соседка  [взломанный сайт]

16

иногда говорят, что хорошие соседи как родственники.
мне не повезло. Соседка сдвинутая попалась, воспитывает всех, меня в детстве,потом детей моих, да и всех вокруге, кто живет "НЕ ПРАВИЛЬНО" как ей кажеться.
задолбала в доску сил никаких , вот однажды на д.р. сына собрались друзья вышли на лестницу покурить,  она выскочила и давай орать , ну я не выдержала открыла дверь так получилось  что зажала ее между дверями и сказала, что если еще раз выступит я ее в психушку сдам и соседи все подпишуться не только в подъезде, но и во всем  доме.
Теперь она со мной и моей семьей не разговаривает, хотя знаю, что кости мне перемалывает во дворе, но главное я не слышу ее противного голоса и нравоучений.
Хотя если честно, противно жить с такими соседями.

17

Молодчинка.
Такие люди слов не понимают.
А так до неё дошло.
А то что противно с такими жить, это точно.

18

подом ной живут соседи!я на 5 этоже они на 4!ну полный интернационал! она русская он грузин! зятья непойми кто!она баба здоровая добрая и добродушная!но это зверь! постоянно доносились крики плачь да так сильно!оказывается этот огрызок 150 в прыжке ее избивал и управы ему  нет!как то ночью все повторилось ну я и не выдержала!я незнаю что на меня нашло! я позвонила герой открыл! вот картина! я вообще трусиха и мямля, а тут накатило! а да я еще на работе с девчонками хлебнула, может от этого храбрость!короче схватила я этот "огрызок" и с 4 этажа!и кучу напутствий! хотя в подъезде куча мужиков и никто не вышел!Татьяна в шоке, так мы с ней и познакомились! теперь он как шолковый! у них еще есть обычай! когда он на работу уезжает(он маршрутчик, его газель около дома ночут) он ему в след выливае ковш воду на удачу! так что 4 этаж у нас вымыт всегда!

19

а мы живем высотном доми но соседи у нас спокойные
некто нам ничего неговарит [взломанный сайт]   наверно боятся
нашего маленького щеночкаhttp://i001.radikal.ru/0901/db/07985069e2f5.gif
который 40 кг и пораси ротвалер
обходят нас стороной так что уже как 4 года некто неприходит и нечего неговарит
просто супер

20

У нас хорошие соседи. Мы дружим. Мне не на что обижаться на них...


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Соседи.