Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Опросы . » Аборт , за и против.


Аборт , за и против.

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Аборт , за и против.
Да.

22% - 4
Нет.

61% - 11
Не знаю.

16% - 3
Голосов: 18

1

Аборт , за и против.

2

Я поставила НЕТ . я пишу о себе. для меня это не приемлемо. Я не понимала и не пойму тех женщин которые делают аборты как семечки щелкают. Это все равно что взять и уже родившегося ребенка порезать на куски. В Наше время можно выбрать удобный для себя способ предохранения , что бы не было не желательной беременности.

3

Я противник абортов. Каждый имеет право увидеть солнце!

4

Ревекка
точно!

5

Я тоже против.
Если дано появиться человечку на свет, то он должен появиться.

Но ситуации у всех разные бывают.

6

Нет нет нет !!! Я даже намного болше чем против!!! Вед это так ужасно и жестоко,Убит маленьково человечка!!! Это ведь и кокой грех бальшой на душу взять!!!

7

я против, но..........всёже думаю иногда бывают сложные ситуации...

8

христианский поп клип аборт

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jRplQem0O8c[/youtube]

9

посмотреть перед абортом. Я рыдала когда смотрела.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4WnW_ze0czo[/youtube]

10

А я за, но только в экстренных случаях...

11

Девочки и мальчики, я за аборты.
Почитайте Казус Кукоцкого. Просто я считаю нужна очень хорошая пропоганда о мерах предохранения, а не о запрете аборта. У меня умерла очень хорошая знакомая как раз из-за убеждения, что аборт - это великое зло. Погибла и она и ее нерожденный ребенок. Или посмотрите, сколько сообщений о том, что умерли дети от голода, что детей выбросили в мусор, что после рождения оставили на морозе, что замучили до смерти, а им еще и 1 года нет - а это все дети которых могло не быть. Не думайте, что я монстр. Просто когда видишь рожденного и выброшенного в мусор в 40 градусный мороз ребенка - думаешь как раз о той мамаше, которая могла сделать аборт. Такой мамаше даже в голову не приходит, что ребенка можно подкинуть хотя бы в подъезд. И что самое страшное - таких случаев тысячи.

И я думаю, что вопрос нужно ставить не "за" или "против". А что делать? чтобы этого не было. То есть изменить сознание, чтобы об аборте  думали только как об операции и только по медицинским показателям.

Может все это сумбурно изложено, но вот как-то так...

12

Татьяна
Идиоток стерилизовать сразу. А Нормальные здравые женщины где их головы? Я понимаю юные создания не думающие  о последствиях...

Я Аборт воспринимаю как убийство с расчленением и никто меня в этом не переубедит.

Татьяна написал(а):

У меня умерла очень хорошая знакомая как раз из-за убеждения, что аборт - это великое зло. Погибла и она и ее не рожденный ребенок.

Это её выбор.    Они пополнили армию Ангелов.  Я человек  богобоязненный и на себя такой тяжкий грех не возьму.

13

Татьяна написал(а):

И я думаю, что вопрос нужно ставить не "за" или "против". А что делать? чтобы этого не было. То есть изменить сознание, чтобы об аборте  думали только как об операции и только по медицинским показателям.

Вот за эти слова  я все конечности подниму в верх!

тут в Германии аборт так просто не сделать. Нужно кучу инстанций обойти , взять везде разрешение в том числе и из церкви. Его дадут если есть веская причина . А вот  врача найти трудно. Не один немец врач его не будет делать. Есть один поляк и женщина русская-немка.

14

Алевтина, я бы пол-России простерилизовала!

15

Татьяна
надо в водить жёсткие меры , наркошам и алкоголичкам в обязательном порядке!

16

по-моему мнению аборт это крайний случай! прежде чем что то делать нужно думать!а если уже залетела так думай желанен этот ребенок или будет всю жизнь обузой и у крестом!Про нариков и алкашей это вообще отдельная тема!таких не лешать родительских прав нужно а стерелизовать, но есть но........ наша медецина не бесплатна вот и рожают такие "уроды" детей на мучение! хорошо если здоров а если ДЦП?Средства защиты подоражали да и аборт денег стоит, так что рожали они и будут рожать государству и улице!

17

3-ий вариант, т.к. это личное дело женщины и никто не в праве указывать...ситуации разные бывают...мб девушку изнасиловали и нет смысла рожать чтобы потом всю жизнь ненавидеть ребенка...

18

http://files.realmusic.ru/download/3633 … ntenka.mp3

Обязательно послушайте эту песню. Вот это страх.

19

Slavikkkkk,  боюсь слушать. я очень впечатлительная.

20

Пупочка, ну если нет желания, то и не надо....


Вы здесь » Наш мир » Опросы . » Аборт , за и против.