Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Нумерология.


Нумерология.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нумерология

2

здесь можно общаться по очень ВАЖНОЙ для каждого человека в жизни теме НУМЕРОЛОГИЯ

ЦИФРЫ, ХАРАКТЕР, СУДЬБА что это?совпадения?закономерность или математический закон?!

сюда

3

я например очень верю в нумерологию -)
моя цифра 8  [взломанный сайт]

4

еще недавно узнал, что цифра 8 усиливает любое магическое число стоя в ряду ПЕРЕД ним.но тогда приходится прибавлять еще одну цифру ПОСЛЕ магического числа, чтобы в сумме снова выходило магическое число.
на своем примере попробую обьяснить -))
мое число 8. чтобы усилить его магические своиства,нужно перед ним поставить еще 8.но сумма 8+8 = 16 и 1+6=7.значит чтобы не нарушить число прибавляем 1.
7+1 теперь сумма составляет 8.
но можно просто обходится и без усиления -)

5

Моя циферка 2 . энергии много в ней:) если ещё и усилить моя метла будет с турбо надувом:)))))

6

Пупочка
:rofl:

7

Milka
вычислить свое магическое число просто!-)
нужно прибавить все цифры своего рождения(день, месяц, год) до одной цифры.
твое магическое число 5

8

Faraon
Спасибо тебе!

9

У меня тоже 8 - магическое число

10

у меня теперь сумма всех цифр в номерах телефонов равна 8!
трое суток ловил номер в интернет магазине! [взломанный сайт] 
а второй случайно купил......и так же оказалась сумма равна 8.
если громкость магнитофона.......то ставлю 8 или 17 ть.
может я не один такой?!
кто свою магическую цифру как ловит?!

11

Faraon
у меня только в дате регистрации мои три цифры :)

12

tobol
эта тема как и многие другие очень спорные.и любой человек может в это верить а может не верить!
можно верить и какой то набор цифр помогает.......(может на уровне самовнушения) неважно как,но помогают.
ведь как в медицине бывает.....дают серьезно больному глюкозу и говорят что это супер средство от его болезни.и О ЧУДО!!! он выздарвливает!!!
так какая разница для него и его родных и близких что именно там было?!(я не беру в счет продавание чудо средства для больных ......)
так и в нумерологиии кто хочет в это верит( и очень здорово если помогает) кто не верит тот не верит......
существует масса различных методов ВЫДУМАННЫХ людьми (цветолечение, аудиотерапия и т.д. и т. п. ....)
поверьте,опротестовать что либо с любой точки зрения намного проще нежели создать и развить ......
я тоже умею быть реалистом и во что не верю могу привести кучу доводов в сторону того что ЭТОГО не может быть! но.....НАШИ познания настоль малы,что зачем опротистовывать ТО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЪЯСНИТЬ И ДАТЬ НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ?! пусть оно будет и все -)
не я придумал нумерологию.и я не навязывал никому в то что это понацея от всех неудач.просто есть тема......и пусть она будет!
------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Faraon (2008-10-23 05:49:45)

13

15 мое число

14

настя написал(а):

15 мое число

настя
нужно высчитывать до одной цифры! [взломанный сайт] 
если до этого был правильный расчет то 1+5= 6
Ваша цифра 6

15

только избранным даётся предсказывать по числам [взломанный сайт]

16

Серёга
а тут и не надо предсказывать!
это сочетание звука(при произношении) и определенный рисунок(написание самой цифры).
как известно ничего ни куда не уходит бесследно!так и звук выпущенный из наших уст.....не уходит в пустату а спокойно может материлизоваться.
и если "правильно произносить.....или держать что то в уме,то и помощь от "твоей" цифры будет!
вот.....это уже мое мнение и ни кому ее не навязываю -)просто рассуждение вслух.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Нумерология.