Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Опросы . » Какую фамилию Вы взяли после замужества?


Какую фамилию Вы взяли после замужества?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какую фамилию Вы взяли после замужества? ( для женщин )
взяла фамилию мужа

60% - 6
оставила свою

20% - 2
я не замужем

20% - 2
Голосов: 10

1

Какую фамилию Вы взяли после замужества?

2

Я взяла фамилию мужа.

3

А у меня и детей моя фамилия , я когда замуж вышла взяла его фамилию , потом переделывала назад из за документов в Германию . А детям дали потому что она легче сдесь воспринимается чем фамилия мужа.

4

Я тоже взяла фамилию мужа.А когда приехали в германию, то взяли мою девичью.И дети тоже пишутся моим фамилию.

5

а у меня своя фамилия!!!!!!!!!!и менять не собираюсь

6

у меня тоже мая фамилия и менять небуду [взломанный сайт]

7

а я тоже свою))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

8

ну  и у меня своя фамилия, и если сново туда..то оставлю свою [взломанный сайт]

9

у меня тоже моя фамилия(НОСОВА),потому что я не замужем.А когда выйду - будет ПЕТРОВА. А у кого какая фамилия???!!

10

Взела фамилию мужа! Хотя протистовала  хотелось сваю оставить!:)))

11

юличка2008
Будешь смеяться у меня фамилия Мюллер:)

12

Девочки! Вот действительно где будете смеяться так это надомной! всю жизнь прожила с фамилией Воробьева! В классе нас было три подруги я-Воробьева, Лена Галкина, Надя Лебеденко!Смеху то было! Потом перед замужеством муж хотел взять мою(он по национальности венгр)но перед самым загсом его отец устроил скандал! а мне было все равно!просто я его любила и фамилия для меня не играла ни какой роли!была Воробьева, стала Ваш.Господи сколько неудобств было с этой фамилией! когда у ребенка в первом классе учительница спросила как его зовут он ответил-- Ваш Сергей! на что она очень удивилась----с каких таких делов ты мой? у тебя своя мама есть!     А друзья когда звонят на коммутатор и спрашивают----скажите Ваш номер телефона?   представляете глаза телефонистки? она и называет номер коммутатора вместо моего номера телефона домашнего! Короче от этой фамилии одни неудобства! Вот  теперь думаю может после развода свою вернуть? только проблем с бумагами то будет.......

13

мужа, конечно

14

Я хочу взять фамилию мужа..уж больно нравится)) но решили уже то что хоть один ребенок  - мальчик , будет с моей фамилией..т.к.  в нашем роду осталось 2 девочки и продолжать некому..так что муж первым об этом заговорил..только вот не знаю...может проблемы будут потом?!

15

Pogremushka написал(а):

в нашем роду осталось 2 девочки и продолжать некому..

А вы графского роду? Или княжеского?

16

Беладонна написал(а):

А вы графского роду? Или княжеского?

)))))нет..голубая кровь в моих венах не течет.....началось с того что дедушка этого хочет, сначала вроде как сестра решила не менять, но передумала..и муж сказал - значит будет у нас ребенок с вашей фамилией


Вы здесь » Наш мир » Опросы . » Какую фамилию Вы взяли после замужества?