Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Семья. » За деньги жизнь на показ....


За деньги жизнь на показ....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Детектор лжи» Новый проект первого канала. Суть программы - героя проверяют на детекторе лжи, выясняя все-все-все про самые интимные моменты жизни. Приз - миллион...



Вы бы смогли ?

2

Смотрела. Смотрела.
Следующею передачу жду с нетерпением.

Я не смогла бы.
Там есть такие вопросы, на которые надо отвечать.
Точно. Всю жизнь всем на показ.

3

Пупочка написал(а):

Вы бы смогли ?

Нет. Не факт, что миллион выиграешь, а трясти исподним на пол-мира не каждому по вкусу.

4

Я не смогу. Одно дело рассказать свои секретики мужу или близким , а другое на весь мир. А ведь у людей разные ,, скелеты ,, , у кого то слона , у кого то от таракана. Жалко мне их. Даже если выиграют , то лишатся друзей , близких. Люди не умеют прощать............ И не все прощается.

5

Нет. Не смотрела и не хочу. Всё личное вылезает наружу. Видела рекламу.

6

Леночка написал(а):

Нет. Не смотрела и не хочу. Всё личное вылезает наружу. Видела рекламу.

Этот проект не содержит ни какой морали , но с другой стороны люди сами готовы выворачивать свое нутро за деньги , никто их не принуждает к этому.

7

Вот в прошлой передачи парень точно потерял девушку((((

8

а мне кажется это все актеры

9

юличка2008 написал(а):

а мне кажется это все актеры

Очень может быть! Это же шоу))

10

вот в этом шоу нет актёров. В Брачном чтиве , там действительно все наигранно , даже эмоции игра , в передаче суды , тоже игра. А тут все по настоящему судя по людям. Сразу заметно где сценарий разыгрывают.

11

юличка2008 написал(а):

а мне кажется это все актеры

Может быть.
Но всё так реально.
Вот в прошлой передаче, аж подбородок у девушке дёргался.
И как муж дёргался.
Мне кажется , что когда он к ней первый раз подошёл успокаивать, То он что то прошептал ей на ухо.
Что то вроде - это всё.
Но дёрганный был конкретно.
Конечно, кому приятно слышать такое о себе.

Вот я об этом выпуске.

12

Эта программа может разрушить даже самые крепкие браки или просто сделать близких людей чужими.
Люди ради денег разрушают свои семьи, отношения, готовы рассказать свои самые сокровенные тайны, выносят сор из избы.

13

Наталка написал(а):

сделать близких людей чужими

или пересмотреть свое отношение к друг другу. Как маме из той передачи.Уж слишком много комплексов  детства у героини.

14

Посмотрела чуток сейчас из ссылки, что дала Наталка.
Я считаю, что это не шоу разрушает браки, а сами люди, по собственной инициативе. Да и тайное рано или поздно стало бы явным...когда сосуд переполняется, жидкость выливается через край.

15

само название говорит за себя "реалити - шоу", меня вообще смешат такие передачи, которые раздают милионы, когда в стране кризис. вообще мне кажется что эти люди никогда друг друга и вовсе не видили до этой передачи. им там наверно заплатили по несколько тысяч руб. а они и рады стараться. по телевизору, кажется,  показывали, что бы просто посидеть в качестве зрителя на таком шоу стоит 1000 или 2000 руб.

16

Может быть.
Но всё так реально.

И вот ставя себя на их место.
Я не соглашусь.


Вы здесь » Наш мир » Семья. » За деньги жизнь на показ....