Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Лето , пляжи....Загораем и в чем?


Лето , пляжи....Загораем и в чем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лето , пляжи....Загораем и в чем? Голышом в купальнике? какой купальник носим?

2

я сплошные не ношу , а то на шарик похожа. в этом году купила по моде , маечка и плавки. красота розового цвета:) как яркий поросёнок.

3

http://shop.nkd.com/wcsstore/NKD/images/catalog/1562328_1_2.jpg

только плавки розовые , а верх белый с розовыми разводами и фиолетовыми.

4

а у меняя кожа белая и не загорает http://xmages.net/upload/65e73af7.gif

5

Красотка написал(а):

а у меняя кожа белая

http://xmages.net/upload/fef4d4bb.gif  у меня тоже) всю жизнь обгораю, такие муки терплю!  :D

6

На пляжи не хожу, некогда. Загораю прямо на огороде, пока в грядках копаюсь. Потом могу немного полежать на скамейке, чтобы шея тоже загорела.
В чем? В чем придется: в купальнике раздельном или шортах и маечке, или шортах и лифе от купальника.

7

Я загораю в сплошном купальнике.
На балконе иногда лежу в трусиках и без верха.
Балкон самый верхний и закрыт со всех сторон.

Тут в субботу на радостях так накупались на речке, что обгорели)))
Я больше всех.
Сейчас как кошка облезлая ))))) Ещё и чешется всё )))

8

мне поезло у меня кожа смуглая.

Хочу дать вам нужный совет. Прежде чем начать летний сезон или перед отдыхом на море ( особенно это касается ,, белых ,, людей ) пропить курс каротина

Бета-каротин ,  ускоряет производство пигмента, усиливая тем самым загар. Фильтрует УФ лучи, смягчает кожу.

очень полезная статья . ,, Витамины для загара. Загораем с пользой ,,

9

Пупочка написал(а):

пропить курс каротина

Уже пью.  http://xmages.net/upload/465ae846.gif

10

Я не хочу быть загорелой, это старит.

11

А мне нравится быть загоревшей.
Всегда хочу загореть до шоколадного цвета.
Но пока не получалось )))))))

12

Беладонна написал(а):

Я не хочу быть загорелой, это старит.

первый раз такое слышу. :)

я люблю загар , не шоколадный , просто смуглый

13

Пупочка написал(а):

первый раз такое слышу.

Странно) об этом часто пишут, все кремы для лета с защитой от УФ-излучения.

14

Беладонна написал(а):

от УФ-излучения

не читаю такое. я тоже с защитой беру но от пигментных пятен

15

О чем говорят пигментные пятна на руках

Если пятна на ногах можно спрятать под чулки, а на лице — под макияж, то на руках их нечем закрыть. Руки человека выдают его истинный возраст. Тыльная сторона рук подвержена воздействию солнечных лучей чаще, чем любая другая часть тела, и там с возрастом начинают появляться зоны гиперпигментации — солнечное лентиго, иногда называемое также "печеночными" или "старческими" пятнами.

Обычно солнечное лентиго начинает появляться на коже под регулярным воздействием солнечных лучей в среднем возрасте. Возникшие к этому времени пятна под действием солнца, особенно во время загара, темнеют вместе с окружающей кожей. Но когда загар на коже бледнеет, участки с солнечным лентиго остаются темными.

Ультрафиолетовые лучи повреждают клетки, производящие меланин, — меланоциты, которые находятся в толще дермы. С течением времени поврежденные меланоциты образуют темные области, известные нам как "старческие" пятна. Гиперпигментация может возникать из-за действия солнечных лучей, которое имело место много лет назад. Несмотря на свою безобидность, возрастные пигментные пятна представляют достаточно распространенную эстетическую проблему. Если их не лечить, пятна имеют склонность размножаться, поэтому ухудшается внешний вид пораженных участков кожи, что приводит, особенно у женщин, к развитию чувства неуверенности и преждевременного старения.

Защищая себя от солнца, мы, таким образом, заботимся о состоянии нашей кожи в будущем. В солнечное время года после каждого мытья рук не забывайте смазывать их солнцезащитным кремом. Кроме того, для рук можно применять отшелушивающие и отбеливающие препараты, которые заодно ретекстурируют и размягчают даже сухую увядающую кожу, делая ее моложе и красивее.

Взято отсюда

16

Беладонна написал(а):

а на лице — под макияж

у меня на лице. а летом макияж ещё и не ровным загаром усугубит это все. я ж писала , что нужно пропивать курс каротина.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Лето , пляжи....Загораем и в чем?