Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Вопросы и проблемы по текущей работе форума.


Вопросы и проблемы по текущей работе форума.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Поискала тему, где можно задать вопрос и не нашла. Если есть - укажите, плз, и перенесите пост в нее.

2

Я заметила, что часто новые сообщения не видны при нажатии кнопы "Новые сообщения" Например, Пупс ответил мне в своей теме про рыбок, но я не увидела этого, думала, что он не отвечает, ибо занят чем-то. Хотела уж писать ему ЛС, а потом поискала и нашла его новые посты в теме.
Я к чему это говорю? Возможно, много хороших и интересных тем заглохло, потому что люди не дождались ответа на свои посты?

3

Беладонна, я ничего не могу с этим поделать. за движок форума я не отвечаю. вопрос ставился уже на форуме тех. поддержки не раз. советуют обновить интернет браузеры до новых версий.

4

Пупочка написал(а):

советуют обновить интернет браузеры до новых версий.

:D  Ну, это типичный совет админов, чтобы отвязались. У меня новая версия Оперы стоит. Сегодня не показало 5 новых тем. Была только про рыбок. Считаю, что это - большая проблема, потому что многие пользователи привыкли жать кнопку новых сообщений и не смотрят в списке тем на форуме. Нажали - нет сообщений. Раз, другой, третий - и больше не заходят.

5

Беладонна, я ничего с этим поделать не могу. Смотрим мигающие бабочки ....... И пишем:)))))))))

6

Пупочка написал(а):

Смотрим мигающие бабочки

:'(  Вся в том и проблема! Не мигают они! Нужно смотреть, что отмечено словом "сегодня". Кроме того, если две темы из одного раздела, то та, на которую был ответ раньше - пролетает, ее не видно будет (((

Отредактировано Беладонна (2010-07-14 14:53:31)

7

Админов тех.поддержки - на мыло!!!!  http://xmages.net/upload/7d7fd53b.gif   http://xmages.net/upload/977092fb.gif

8

А у меня все темы высвечиваются.
Бывает, если я уже зашла, и темы не посмотрела, то в следующий заход они не высветятся.
Или если долго не бываешь, то могут не высвечиваться.

9

у меня тоже показывает. хотя я привыкла там не лазить , я по темам гуляю.

10

И так , кнопок ,, новые сообщения ,, и ,, активные темы ,, больше не существуют. :) учимся заходить в разделы и темы...........

11

Пупочка написал(а):

И так , кнопок ,, новые сообщения ,

А я так привыкла.

12

Леночка, Извини меня конечно:) очень жал , но нужно других учить по форуму ходить.

13

Пупочка написал(а):

И так , кнопок ,, новые сообщения ,, и ,, активные темы ,, больше не существуют.  учимся заходить в разделы и темы...........

уууу как всё запущенно то)))

14

Пупся, почему запущенно ?

15

опять учеба http://xmages.net/upload/9820667e.gif  ..может оставим шпаргалки...

16

Барс., меня обвинили что там одни игры. И другие тему остаются без ответов.

17

Пупочка написал(а):

Пупся, почему запущенно ?

да так..

Пупочка написал(а):

., меня обвинили что там одни игры. И другие тему остаются без ответов.

да глупости это :dontknow:

18

Пупся,  глупости или нет , будем все пробовать.

19

Пупочка написал(а):

меня обвинили что там одни игры. И другие тему остаются без ответов.

Но никто не предлагал кнопки убирать!  :D Смотри: бабочка светится, если в разделе есть ответы в темах, так? Но видна-то только одна тема из раздела, на которую ответ дан на последнюю. Значит, сначала нужно зайти в раздел, верно? Ну, чтобы увидеть все новые сообщения раздела. А лентяи, которые привыкли по-быстренькому, все равно лентяями останутся (это я себя и таких, как я имею в виду)))) Ну, поживем - увидим. Может, так и лучше.

20

Мне так кажется, что темы в блоге "Общество" надо выше поднять. Зашел, поздаровался, сообщил о себе что-нибудь новенькое. А игрульки убрать пониже, а то заходим и сразу играем.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » Вопросы и проблемы по текущей работе форума.