Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Красота страшная сила ... » Маска для сухих волос


Маска для сухих волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем известна маска из яичного желтка. Не пренебрегайте таким простом и доступным средством. Для этого вам потребуется желтки 2-3 яиц, тщательно смешайте их до образования однородной массы, аккуратно вотрите в кожу головы и нанесите на волосы. Оставьте на 20-30 минут, этого будет достаточно для питания кожи и волос, затем тщательно промойте волосы теплой водой.
Любым волосам, а особенно сухим полезно делать маски богатые витаминами. Поставщиком витаминов Е и Р является растительное или оливковое масло. Просто иногда втирайте в кожу головы 1-2 столовых ложек масла, после 20 минутного воздействия помойте голову шампунем, которым вы обычно пользуетесь. Для усиления эффекта можно обернуть голову пищевой пленкой и полотенцем, сохраняя тем самым тепло.
Сухие волосы часто сопровождаются таким неприятным явлением как перхоть. Для борьбы с ней рекомендуется следующая маска с использованием касторового масла. Оно питает кожу головы, предупреждая выпадение волос. Чайная ложка касторового масла смешивается с тремя чайными ложками подсолнечного и втирается в кожу головы на 15-20 минут, затем смывается теплой водой с шампунем. Также касторовое масло можно смешать с одним желтком или со спиртовыми настоями лекарственных трав, взяв 1 чайную ложку касторового масла и шесть ложек спиртового настоя.

2

почему?:


Вы здесь » Наш мир » Красота страшная сила ... » Маска для сухих волос