Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Где взять эмоции?


Где взять эмоции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увидела на другом форуме.

Почувствовал, что последние года три вообще не получаю особого кайфа от отношений. Если встречаюсь какое-то время, то пропадает интерес (ну такое-то бывает у многих). Но теперь интерес пропал даже на свидания с новыми знакомыми ходить. Вроде договоришься, а потом думаешь: "А может ну его нафиг? Чего-то я сегодня не в настроении.". Бывает даже что договоришься, что б она к тебе приехала, но потом отменяешь, т.к. чё-то неохота. Например, дома бардак и на то, что б убраться требуется максимум пол-часа. И думаешь: "В бардак приглашать неприлично. А убираться сейчас чё-то лень. Лучше ка я сегодня просто отдохну". Или просто: "Ну приедет, ну потрахаемся, и что? Займусь ка я лучше делами, съезжу в магазин или к друзьям, а встречу отменю".
При этом с потенцией все нормально. Но просто особого азарта к сексу нет. Так же как не хочу я есть торт, хотя понимаю, что съесть его могу
Вопрос: это временно? Где можно набраться азарта к отношениям, да и вообще к жизни?

А у вас такое бывает, что не хочется ни каких эмоций?

2

Конечно бывает.
А где набраться?
Сама бы хотела узнать.
Бывает наплывами.
То не хочется вообще ничего. Полная апатия к жизни.
А то бодрствуешь и радуешься жизни.

3

У меня вообще свои взгляды на всё это, но вот к уборке у меня всегда храническая апатия))))))

4

Наталка написал(а):

То не хочется вообще ничего. Полная апатия к жизни.
А то бодрствуешь и радуешься жизни.

тоже самое.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Где взять эмоции?