Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Самопожертвование


Самопожертвование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы способны на самопожертвования ради близкого человека? Отказаться от любимой работы, поменять резко место жительства, изменить привычки?

2

Вообще в такой ситуации не была.
И с уверенностью утверждать не могу.

А вот что то менять просто в жизни.
Это для меня тяжело.
Сначало много буду думать об этом
Перебирать разные варианты.

3

Жертвенность - это глупо вообще..либо ты это делаешь добровольно, пусть и ради кого-то, либо лучше вообще не делать, потому что потом могут пойти упреки типа - "я из-за тебя лишилась любимой работы" или "ты мне всю жизнь испортил, я тут только ради тебя жила" - а человек может и не просил жить ради него, он хотел жить вместе с кем-то на добровольной основе.

4

Жертвовать чем то , ради близкого - нормально.

5

--

Отредактировано Rif (2011-04-22 10:33:20)

6

любовь

7

Отзывы Ведьма Ольга vixenblack.ru приворот

Расскажу, как у меня все произошло, и почему потребовалась магическая помощь. Я нашла ведьму Ольгу vixenblack.ru случайно, когда искала помощь с приворотом. Увидела, как человек рассказывает в Интернете, о том, как она ему помогала вернуть жену, которая ушла к другому мужчине. Он с таким восторгом и благодарностью о ней писал, что я поняла, что ведьмы Ольга именно та, кто мне нужна. Хоть у меня все и не так сложно было, но проблема существовала. Полюбила мужчину, немного младше себя. Он не женат. Ни с кем не встречался. Но моя любовь была невзаимной. Он никак на меня не реагировал, несмотря на мои попытки с ним сблизится. Без приворота было не обойтись.
По итогу магической работы, мужчина заинтересовался мной очень активно. Сам стал настаивать на встречах, дарить цветы почти каждый день. Вчера вот дорогой подарок подарил. Наверно, за мной никто никогда так не ухаживал. Сейчас мы проводим вместе все свободное время. Я очень рада, что так получилось. Вообще все. И что нашла Ольгу по тому отзыву, и что любимый от меня теперь ни на шаг не отходит. Я никогда не была такой счастливой, как сейчас. Напишу тогда почту Ведьмы Ольги blackvedmaolga@yandex.ru


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Самопожертвование