Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Суррогатное материнство.


Суррогатное материнство.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если хочется ребенка, а рожать нельзя... Или не получается... Воспользовались бы вы услугам суррогатной матери? Т.е. яйцеклетка ваша, ребнок ваш... а выносит и родит его другая женщина?
И вторая часть вопроса... Стали бы вы сами суррогатной матерью для чужого ребенка? По каким причинам?

2

Пупочка написал(а):

Воспользовались бы вы услугам суррогатной матери? Т.е. яйцеклетка ваша, ребнок ваш... а выносит и родит его другая женщина?

Воспользовалась бы, если бы не так дорого это стоило.

3

Я бы не могла предложить свои услуги. Не отдам потом ребёнка. Слишком материнский инстинкт развит. А воспользоваться не знаю. Дорого . Хотя сейчас прибегают к помощи сестёр , родственниц.

4

Ну если не говорить о деньгах.
То хотела бы воспользоваться. Ребёночка иметь , это счастье.
А вот сама не смогла бы.

5

САма-бы никогда не согласились ни так кому-то рожать , ни чтобы мне так рожали. Мое мнение, что есть уже родившиеся где-то дети. которым нужна семья и они ждут нас. Если-бы у меня была возможность ,я бы взяла уже живого, нуждающегося в ласке,  любви, понимании и семье. не поймите меня не правильно. очень часто по жизни приходилось сталкиваться с брошенными детьми  .вы -бы видели их ГЛАЗА. даже когда им пару недель от роду они уже все понимают что никому не нужны. жалко.

6

Антошка82 написал(а):

нуждающегося в ласке,  любви, понимании и семье. не поймите меня не правильно. очень часто по жизни приходилось сталкиваться с брошенными детьми  .вы -бы видели их ГЛАЗА. даже когда им пару недель от роду они уже все понимают что никому не нужны. жалко.

Антошка.
Жалко и правда.
И жалко до боли в груди и слёз.
И хочется забрать всех. Только чтобы им было хорошо. И не видеть грусти на их лице.

7

Я просто знаю семью, которые с помощью суррогатной матери заимели ребенка. Счастья им.

И знаю женщину, которая выполняет просто работу, вынашивая чужое дитя. Она относится к этому просто как к работе. У нее есть сын, ему 8 лет, у нее есть любимый мужчина. Но очень нужны деньги, так и зарабатывает, пока есть силы и здоровье.

8

Леночка написал(а):

так и зарабатывает, пока есть силы и здоровье.

Ой.
Это ведь так не просто.

9

Знаю точно, что сейчас вынашивает второго ребенка уже для других.
Самое странное, что собственный сын даже не догадывается, почему мама каждый год поправляется, потом уезжает в больницу, возвращается - уже похудевшая.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Суррогатное материнство.