Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Учёба , работа ... » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?


Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?

2

еще не закончила,а так секретарь

3

Да, закончил факультет "экономика и управление на предприятии", так и работаю...

4

закончила пед. университет Кафедра начальных классов, так и работаю

5

Ничего не заканчивал и в свои 22 уже кем только не работал))) И столяром, и станочником, и газо-резчиком, и плазмо-резчиком, и штукатуром, и плотником, и кровельщиком))))

6

Работала парикмахером после школы.
Училась сразу на месте у мастера.
Потом работала воспитателем.
И перед отъездом сюда, работала поваром.

Здесь разношу газеты рано утром.

7

а я изменила своей первой профессии:училась сначала в педучилище, затем в пединституте. Работала учителем начальных классов.
Доросла до завуча нач.классов, но пришлось уйти из школы из-за ребенка своего, т.к стала замечать, что другим детям уделяю внимания больше, чем своему.
Ушла секретарем в фирму одну, а теперь там работаю  бухгалтером (училась в академии - пришлось уж). 7-й год уже идет, как из школы ушла. Больно и жалко было детей,труды свои, наработки.
Сейчас профессия не такая творческая, как в школе, но более спокойная.
многие крутили пальцем у виска, что ушла с завучей в какие-то секретари. Но для меня мой ребенок важнее. и я поправу сейчас горжусь своей дочкой. Труды, вложенные в нее, уже начинают плоды свои давать.

Отредактировано акула (2011-04-29 08:37:57)

8

работал.фрезеровщиком...потом монтажником высотником....
теперь работаю шофёром...на автобусе..интересно и конечно ответственно как на самолете..
особенно по утрам когда на борту детей больше 100 человек...http://i033.radikal.ru/1104/4b/b989ce2dc7a7.gif

9

Барс. написал(а):

особенно по утрам когда на борту детей больше 100 человек...

ты в школу что ли возишь детей?

10

да.... утром три часа и в обед тоже ...и линии...


Вы здесь » Наш мир » Учёба , работа ... » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?