Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Курьезы в постели


Курьезы в постели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наткнулась как-то на один мужской форум. Я плакала... Девочки, почитайте, о чём мужчины молчат в постели:

Андрей

Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos

А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним

Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним

Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная.

Ещеженат

У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха

как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Я люблю ее, но……………

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами.

2

Боян, конечно, но прикольно...))))

3

Красотка написал(а):

Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная.

Вот зачем женщинам это? Это тоже самое, что я бы взял през и туда йогурта налил, завязал и под кровать, но типа так получилось, что он случайно виден почти с любого ракурса. Не пойму, чего этим можно добиться?

Красотка написал(а):

как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Бабки рулеZZZ))))

4

Красотка написал(а):

Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

надо зеркало в постельку взять http://xmages.net/upload/9ea2c18d.gif

5

Gardenya написал(а):

надо зеркало в постельку взять

...или видеокамеру...)))

6

Slavikkkkk написал(а):

взял през и туда йогурта налил

Ага, клубничного...))))))))))

7

Amon написал(а):

Ага, клубничного...))))))))))

думаешь так натуральнее будет?)))))

8

Gardenya написал(а):

думаешь так натуральнее будет?)))))

Ну... розовый цвет будет...)))

9

Красотка написал(а):

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами.

на это у меня тоже чутье :glasses:

10

Gardenya написал(а):

на это у меня тоже чутье

На это у вас у всех чутье...)))) http://xmages.net/upload/843e9ba1.gif

11

Amon:love:

12

Amon написал(а):

Ну... розовый цвет будет...)))

Это уже будет сперма эмо-боя))))

13

Amon написал(а):

На это у вас у всех чутье...))))

)))))) Амон, ты что, все смайлы помнишь?)))) Всегда так в тему)))))))) +1

14

Slavikkkkk написал(а):

Амон, ты что, все смайлы помнишь?)))) Всегда так в тему

Просто, я их вижу...))))))))))))))  http://xmages.net/upload/8923f8d4.gif


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Курьезы в постели