Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » ,,+,, , За что ставим?


,,+,, , За что ставим?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Пупочка написал(а):

хоть так:)))))

А не всё ли равно? Можно и минусики включить, будет тогда реальная репа. Ведь человек не только толковые посты оставляет. Вот могу пример из правил одного форума привести. Я там модер, и знаю как там тяжело репу поднять. у меня там всего 8

Вот правила:

п.6. Запрещается любой вид накрутки своей или чужой репутации.
п.6.1. Запрещено понижать/повышать репутацию на форуме в ответ или по договоренности. Изменение снимается, участники штрафуются на 0.10$.
п.6.2. Категорически запрещено понижать репутацию модераторам за их работу, т.е. за выписанный ими штраф и т. д. Карается штрафом, размером 0.10$.
п.6.3. Запрещено обсуждать репутацию, т.е. за "За что мне поставили минус?" или "Это не правильно, минус нужно убрать!". Несоблюдение ведет к штрафу в размере 0.10$.
п.6.4. Категорически запрещено повышать/понижать репутацию за просто так, т.е. на изменение репутации должна быть адекватная причина. За нарушение будет накладываться штраф в размере 0.20$ + удаляться изменение репутации.
п.6.5. Запрещено в репутации писать объяснения оскорбительного характера, а также вести ненормативную лексику.
п.6.6. Право на изменение репутации другим пользователям появляется только после написания участником ста постов.
п.6.7. Право на повторное измение репутации одному и тому же участнику дается раз в пять дней.
п.6.8. Запрещено с 01.12.2008 г употребление слова "спасибо" как отдельного сообщения, т.к. для этого есть специальная кнопка. За не соблюдение - штраф в размере 0.03$


А вот скрин моей репы на данный момент:

http://i057.radikal.ru/0911/9e/04461c869fe1.jpg

22

Slavikkkkk, у каждого свои правила , у нас они такие. Ненавижу сложности! Все должно быть просто и понятно!

23

Ну да, я просто показал пример, как относятся к репутации со всей серьёзностью...

24

я за красивенькое ставлю

25

За всё, что мне нравится.

26

Slavikkkkk написал(а):

Категорически запрещено понижать репутацию модераторам за их работу

О, эт прально...)))))

27

Дюймовочка написал(а):

я за красивенькое ставлю

А ты, если футбол смотришь, болеешь за "Наших" или за тех у кого форма красивенькая? )))))))))))


Вы здесь » Наш мир » О форуме » ,,+,, , За что ставим?