Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » О форуме » ,,+,, , За что ставим?


,,+,, , За что ставим?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Чем вы мотивируетесь ставя   ,,+,, на форуме , За что ставим?

2

Как за что? За все хорошее!! ))))

3

Странный вопрос... если согласна с мнением или   просто интересный пост)) тогда плюс!!... было даже когда хотела и минус поставить не понравилось суждение... но передумала.. А так все сполшной позитив!!)))

4

Gardenya, у нас нет минусов. И есть такие что про такак могут лепить плюсы. И кстати у нас на форуме у наших очень много плюсов. да других горазд а меньше при большом количестве постов.

5

Пупочка написал(а):

да других горазд а меньше при большом количестве постов.

На других например разрешено ставить только 1 плюс в сутки, или же как на форумах борды - оценку можно ставить одному участнику снова только если после твоей оценки его оценят еще 20 раз...вот так все сложно))

6

Я ставлю плюсы, за то, что мне нравится.

7

Мяу, ох уж действительно сложно!

8

Пупочка написал(а):

у наших очень много плюсов

Это же хорошо!! Это большой плюс!! ))))

9

Пупочка написал(а):

у нас нет минусов

как это нет? вот рядом с каждым постом стоит ноль если на него нажать появляется + и - или это чтото другое?

10

Gardenya, аха есть там . но никто не знает:) нажимают под аватаркой. А минусы от туда я убрала.

11

За то,что мне нравится!
Как написали,как высказали...
Или за то,что ближе к моему мнению

12

А я вообще люблю плюсы ставить )))  http://pic.ipicture.ru/uploads/091009/13011/rxIOrPju2s.gif

13

Если понравилось сообщение - то ставлю плюс.

14

Gardenya,  проверил на твоём посте)))) Результат: минусы работают!!!! Ну пускай он будет тебе за разглашение коммерческой тайны))) Ты уж меня прости)

Пупочка написал(а):

но никто не знает:)

Я всегда ставлю не через аваторку, а через пост и я знаю, что там есть минусы. Но в админке есть пункт, где выбираешь и настраиваешь это всё. Поэтому я думал, что напишут типа нельзя ставить минус, администрация сайта запретила, ну или что-то в этом роде. Вот я только не понял. После того как я поставил минус - в списке он появился, но репа не изменилась. Как была 49, так и осталась.

15

Gardenya, поставил тебе плюсик)))) За мой эксперимент)))

16

Slavikkkkk написал(а):

проверил на твоём посте)))) Результат: минусы работают!!!! Ну пускай он будет тебе за разглашение коммерческой тайны))) Ты уж меня прости)

не боишься женской мести?:)))))

17

Slavikkkkk написал(а):

Я всегда ставлю не через аваторку, а через пост и я знаю, что там есть минусы. Но в админке есть пункт, где выбираешь и настраиваешь это всё. Поэтому я думал, что напишут типа нельзя ставить минус, администрация сайта запретила, ну или что-то в этом роде. Вот я только не понял. После того как я поставил минус - в списке он появился, но репа не изменилась. Как была 49, так и осталась.

я вроде все настроили. минусы же не видят. а вот в углу остаются. я на тебе проверю ок?!:)

18

Slavikkkkk, + вернула тебе. значит он отображается только в углу , под авой нет.

http://i075.radikal.ru/0911/b9/f936f8f4da2a.jpg

19

Пупочка написал(а):

не боишься женской мести?))))

Нет, мне репа как-то не важнее жизни))))

Пупочка написал(а):

я на тебе проверю ок?!

Конечно ок))))

Пупочка написал(а):

Slavikkkkk, + вернула тебе. значит он отображается только в углу , под авой нет.

Можно не возвращать было. когда ставишь минус, он только в список уважения входит, а в кол-во не входит.

20

Slavikkkkk написал(а):

а в кол-во не входит

хоть так:)))))


Вы здесь » Наш мир » О форуме » ,,+,, , За что ставим?