Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Холодильник.


Холодильник.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полезные советы по уходу

Нужно мыть холодильник. Делать это нужно не реже одного раза в две недели тепленькой водичкой с пищевой соду, а лучше мыльный раствор, т.к. воздействие соды ухудшает пластиковые поверхности.

В Вашем холодильнике может завестись такая напасть, как неприятный запах. Чтобы бороться с этой напастью, положите на полки свежие картофели, разрезанные вдоль пополам. С затхлым запахом бороться предстоит в течение нескольких часов кусочками ржаного хлеба, разрезанными на несколько частей.

Хранить свежую капусту в плотно закрытых пакетах, ибо, если хранить капусту долгое время, она источает неприятное амбре, от которого Вам придется избавляться путем сложных манипуляций.

В плотно закрытых пакетах нужно хранить соленую и копченую рыбу, если не хотите, чтобы рядом лежащие продукты, да и сам холодильник насытились рыбным ароматом.

Если пришло время размораживать холодильник, не вздумайте очищать его ото льда посторонними предметами. Просто включите режим разморозки и дайте холодильнику самостоятельно оттаять; в противном случае не избежать царапин и вмятин на поверхности холодильника.

И помните, если Вы на долгое время отключаете холодильник, так хотя бы не закрывайте плотно дверцу.

Не допускайте прилипания продуктов к стенкам холодильника. Для этого прокладывайте продукты пленкой.

Кстати, об экономии. Дабы Ваш холодильник не расходовал много электроэнергии, не забывайте его систематически размораживать и очищать от пыли и грязи теплообменник холодильника.

При соблюдении всех вышеперечисленных советов Ваш холодильник будет служить Вам верой и правдой, не досаждая, много-много лет (количество лет будет зависеть от заявленного срока работы производителя).

А теперь мой вопрос : Слабо показать содержимого вашего холодильника? :)

2

Пупочка написал(а):

Если пришло время размораживать холодильник, не вздумайте очищать его ото льда посторонними предметами. Просто включите режим разморозки и дайте холодильнику самостоятельно оттаять; в противном случае не избежать царапин и вмятин на поверхности холодильника.

я в этом случаи ставлю направленный в морозилку вентилятор:)

3

Пупочка написал(а):

ставлю направленный в морозилку вентилятор:)

Я попробовала тоже, по твоему совету.
Была довольна.
Быстро разморозился.

4

Наталка написал(а):

Была довольна.
Быстро разморозился.

а то , плохо не посоветую:)

5

мой холодильник. полу пустой уже:)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/13011/1riW1j14wD.jpg

6

Пупочка написал(а):

плохо не посоветую:)

Ага.
Спасибки )))

7

Наталка написал(а):

Ага.
Спасибки )))

не за что:)

8

Пупочка написал(а):

не за что:)

Как это не за что?
За совет )))

9

Пупочка написал(а):

мой холодильник

А хде пиво? )))

10

Amon написал(а):

А хде пиво? )))

в магазине

11

Amon написал(а):

А хде пиво? )))

в келере ( подвале ) в парти комнате стоят под стойкой. скоро все разбирать там будет красивое строить , перенесу пиво в другое место:))))

12

я не поняла , у меня только у одной холодильник что ли в доме есть?!:)))))))))))))))))


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Холодильник.