Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Какая измена страшнее?


Какая измена страшнее?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете-какая измена страшнее,моральная или физическая?На мой взгляд моральная измена гораздо страшнее,чем физическая.Тело-это всего лишь тело,что с него взять?Можно безумно любить партнера при этом ему изменяя,но для тебя он единственным остается.А вот когда теряется эмоциональная связь...

2

моральная для меня страшнее!

Пупочка написал(а):

Можно безумно любить партнера при этом ему изменяя,но для тебя он единственным остается.

:cool: в точку, я тоже такого мнения

3

maska написал(а):

в точку, я тоже такого мнения

физический контакт он и есть физический , а вот если любовь там , то это страшно.....семья рушится.

4

обе они страшны)))  :D

5

Пупочка написал(а):

а вот если любовь там , то это страшно.....семья рушится.

страсти-мордасти

6

Пупочка написал(а):

Тело-это всего лишь тело,что с него взять?

Может я какая-то странная, но лично я не могу захотеть человека, если я его не люблю...для меня секс - это не только тютелька в тютельку, однако, я понимаю, что это только мое миропонимание и мужчины поведут себя с точностью до наоборот. Поэтому я согласна с большинством о том, что физическая измена менее страшная. Скажем так, я буду больше ревновать, если мой мужчина поцелует другой женщине руку и сделает комплимент, нежели если он переспит с ней и забудет ее.

7

Пупочка
Полностью согласен с твоим мнением!!!

8

Мяу написал(а):

больше ревновать, если мой мужчина поцелует другой женщине руку и сделает комплимент, нежели если он переспит с ней и забудет ее.

Классно твоему мужчине, главное руки не целовать...)))))

9

Нет понятия что страшнее...!!!! Измена она и в африке измена!! Увидела своего мужика с другой бабой в парке (плохо) узнала от подруги что он переспал с кем-то (плохо) в каком месте хуже не понятно.......  Одинаково больно!!

10

Сейчас поняла, что не так страшна измена, как признание в ней...не ожидала что буду поставлена перед фактом...

11

Мяу написал(а):

не ожидала что буду поставлена перед фактом

что такой честный попался?

12

Мне кажется, вообще нет просто физической измены. Если человек пошёл "налево", значит уже не любит. А если разлюбил или не любил, но был близок - это и есть моральная измена и аморальное поведение. Я как-то сказал одной девушке, что я никогда не изменял. И не изменю, что для меня это чуждо. А она ответила, мол не зарекайся. И сто процентов подумала: вот сволочь, как все, жужжит над ухом, что-то ему надо от меня.... Мне обидно стало. Я считаю, что если не любишь и хочешь уйти на сторону, скажи, поговори и прекрати какие-то отношения. Но так, чтоб прятаться - это делают только трусы. Боятся потерять либо домохозяйку, которая за ним бегает и подбирает всё, либо боятся потерять кошелёк, который всегда открыт для финансирования гулянок и всяких материально-блестящих ценностей. Это подло! По отношению к ЧЕЛОВЕКУ! Себя-то сто процентов личностью считает. Тем более измена - это тот же обман. Что-то я тут понаписывал... Наверное опять никто не поверит, что я действительно так считаю.

13

Slavikkkkk, вот и я думаю , если человека по настоящему любишь , то даже мысли о ,, лево ,, не допустишь!

14

Пупочка, да нет, наоборот врал всегда, просто струсил и переложил решение о расставании на меня.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Какая измена страшнее?