Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Семья. » Тиран в семье.


Тиран в семье.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто это , что это? сталкивались с такими случаями? Как определить, что муж или жена является диктатором в семье?

2

я по телевизору видела как определить мужчину-тирана:он нервный,скандалит,нервно чистит зубы и щетинки у щетки в разные стороны торчат,там еще что-то говорили но уже не помню)))

3

Красотка написал(а):

чистит зубы и щетинки у щетки в разные стороны торчат

у мужа так торчат щетинки:)

4

мне кажется что тиран не приемлет ничьё другое мнение и по каждому пустяку носом тычет

5

Я похоже какое-то время жила с тираном(( Нет, он меня не бил, только если во сне...дерется с кем-то...а я рядом лежу, вот и получала, но это не то...ему нравилось, да именно нравилось доводить меня до слез...не важно каким способом...садист был...каждый вечер доводил меня до истерики, на след. день я его выгоняла, он приходил падал в ноги, просил прощения, говорил что это в последний раз...в общем через 3 месяца таких "отношений" я с ним рассталась...он до сих пор меня преследует, но это не любовь...он любит только себя, а оставить меня в покое ему не позволяет гордость...насчет зубной щетки не соглашусь, мой зубы вообще не чистил, только если силком в ванну затащишь...

Отредактировано Мяу (2009-10-30 18:29:42)

6

Мяу, хорошо их сразу разглядишь и глаза без пелены!

7

не представляю как жить с тираном, а ведь многие так живут и я думаю они сами выбирают себе такую житуху

8

maska написал(а):

они сами выбирают себе такую житуху

это со стороны говорить легко. И тиран может лет только через 5 себя проявить или ещё позже и не каждый человек способен решиться уйти , зачастую по одной простой причине , идти не куда.


Вы здесь » Наш мир » Семья. » Тиран в семье.