Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Слёзы.


Слёзы.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девушки , милые что у вас может вызвать слёзы?

http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1347235/382384/1.jpg

Почему же мы плачем?...
Слезы приносят облегчение...Вместе со слезами уходит и все накопившееся, что мучало и терзало... Со слезами настает мгновение спокойствия... И впадаешь в транс.
Иногда поплакать даже полезно.
Но пусть это лучше будут светлые слезы радости, удовлетрворения и счастья, чем черные слезы обиды, ненависти, усталости, разочарования...

"Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса. Дэниэл Уэбстер
Женские слезы ничего не стоят, но много значат. Неизвестный автор
Иногда не худо бывает поплакать, чтобы промыть глаза после того, как увидишь мерзость и грязь. Мигель де Унамуно
Слёзы - оружие женщин. Уильям Шекспир
Не плачьте над теми, кто умирает от любви, ведь они живее тех, кто проводит жизнь в бесплодных мечтах. Камол
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. Габриэль Гарсиа Маркес
Слёзы - что гроза: после них человек всегда тише. Иван Сергеевич Тургенев
Слёзы - это летние дожди, проливающиеся в душу. Альфред Остин
Слёзы - это кровь души. Неизвестный автор

2

Ууу...больная тема для меня) Плачу по любому поводу, и от радости и от горя...могу смотреть грустный фильм и заплакать...перенимаю на себя состояние героя...

3

Мяу, с одной стороны хорошо когда человек впечатлительный , а с другой плохо.

4

Я тоже плачу и от радости. И от обиды.
Когда  душу переполняет волнение. Трепет.
Текут всегда слёзы.

5

ой,я по-разному поводу,если мне нагрубят,если плохое настроение и мне выносят мозг,я вообще человек впечатлительный!

6

Нужен совет. На след. неделя встреча с бывшим, а точнее с маньяком. который постоянно пишет мне угрозы, естественно, на все я реагирую слезами, но на той встрече мне нужно себя сдержать, нельзя показывать, что мне страшно, как потренироваться? Как научиться сдерживать слезы?

7

Мяу, f зачем встречаться?

8

Пупочка, я не в восторге от этой встречи, но раз этот ненормальный желает "поговорить"...поставлю все точки над i, если он такой тупой...эта встреча больше нужна подруге...она типа хочет чего-то там решить...хрен с ними, схожу, покажу, что я его не боюсь, а дальше пусть хоть голову себе сломит...сменю номер мобильного и плевать, что он знает, где я живу...главное не показать этому уроду свою слабость...

9

Мяу,
А может вообще не ходить.
Сменить телефон  как ты говоришь. И всё ?
Или уж если эта встреча так необходима.
То иди не одна.
Иди с той же подругой.
Или с парнем.
Не будет так страшно.

10

Наталка, вот я и иду с подругой...ее идея была...просто у меня накопилось много обиды на него, из-за него все от меня отвернулись, он в своем инет-дневнике пишет про меня всякие гадости. которых не было...вчера вон написал что я ему якобы изменяла...и все верят...потому что я не комментирую, а мне просто противно с ним связываться...

11

Я вообще плакса...Обидеть меня легко....И плачу я часто..

12

Мяу, мне кажется с маньяками такими только себе хуже делать если встречаться. НЕ ИДИ!

13

Пупся, а я редко стала плакать. на душе пустота.

14

Мяу,
Я согласна с Пупочкой.
Не ходи.
Ему ты ничего не докажишь.
А себе нервы намотаешь.
Те кто хорошо тебя знают и хорошо к тебе относятся.
Будут верить тебе.
А те кто отвернулись, Бог им судья. Это не друзья значит.

15

Пупочка, а толку...вот я его игнорила 2 месяца - чем дальше, тем страшнее угрозы...хуже по-любому не будет...

16

Не пойду я с ним никуда...он полчаса назад приходил, хотел застрелиться...но то ли осечка произошла, то ли пуль не было...но это удар по моим нервам, так страшно было...не любит он меня, иначе б не стал так издеваться, ему просто страшно, что останется один, т.к. я его первая девушка...

17

Мяу написал(а):

Не пойду я с ним никуда...он полчаса назад приходил, хотел застрелиться..

Это уже слишком.
Не ходи конечно, не в коем случае.
Мало ли, что у него на уме.

18

Пупочка написал(а):

, а я редко стала плакать. на душе пустота.

плохо это....

19

Мяу написал(а):

хотел застрелиться

пусть стреляется.........  в след раз придёт звони ментам , пусть едут сразу скажи что при нем оружие .

20

Пупся написал(а):

плохо это....

плохо. хочется вроде поплакать , а не можешь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Слёзы.