Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Маньяки. от куда они берутся?


Маньяки. от куда они берутся?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маньяки. от куда они берутся? И какое наказание они должны нести за свои деяния ?Ваше мнение.

2

Пупочка написал(а):

Маньяки. от куда они берутся

их воспитывают мамочки бабушки. которые не могут налюбоваться своим чадом, в школу водят даже в 11 классе, А детям надоедает такая опека, но противостоять своим родным не могут, вот и находят жертвы среди других людей.

3

А я думаю, это просто психически нездоровые люди...

4

Мяу написал(а):

это просто психически нездоровые люди

кто то же их делает не здоровыми........

5

Леночка написал(а):

их воспитывают мамочки бабушки. которые не могут налюбоваться своим чадом, в школу водят даже в 11 классе, А детям надоедает такая опека, но противостоять своим родным не могут, вот и находят жертвы среди других людей.

согласна. Все родом из  детства........... Одному внушали что Секс - мерзко , постыдно......... Он пошёл в гинекологи и убивал беременных женщин , предварительно изнасиловав. Менты не поймали , а горем убитый муж вычислил и нашёл поплатившись своей жизнью. И читала давно что и у Чикатило травма психологическая в детстве , там ещё во время войны что то произошло , такие последствия ужасные.

6

Пупочка, некоторые рождаются с отклонениями...у некоторых наследственное...у других это желание мстить и куча комплексов превращается в паранойю.
Кстати, еще год назад я бы не поверила, что мания величия и завышенная самооценка может находиться у человека с кучей комплексов, а сейчас знаю как минимум 2-х таких людей.


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Маньяки. от куда они берутся?