Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Тусовка. » Милый сердцу ТЕЛЕФОН.


Милый сердцу ТЕЛЕФОН.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


А любите ли вы разговаривать по телефону? Сколько времени у вас уходит на телефонные звонки в день?

Лично я не могу даже представить свою жизнь без телефона. Я умру от тоски, если не буду куда-то девать всю информацию, что крутиться у меня в голове изо дня в день. И поскольку с мужем обо всем подробненько не поболтаешь, ему нужны голые факты без всяких там муси-пуси, то отрываться мне приходится в беседах с подругой... и кто ж мне в этом деле поможет как не телефон? мы бывает успеем обед приготовить и посуду помыть пока разговариваем... Пофантазировать и насмеяться , а когда и поплакаться.

2

Точно. Точно.
И обед с телефон и посуду помыть )))))))
А похохотать ))) Так что слёзы текут )))
Я когда телефон ложу. У меня кнопочки на щеке остаются )))
Дети потом подходят и пальчиком нажимаю на щёку, как будто номер набирают и смеются ))))))))))

Уже и не предствляешь жизни себе без телефона.

3

Наталка написал(а):

жизни себе без телефона

это друг . товарищ и брат:)

4

Когда есть с кем общаться...а когда не с кем, телефон - это средство доставания несчастных жильцов предложениями что-нибудь купить...

5

Мяу написал(а):

что-нибудь купить

у нас тоже самое. просто когда телефон ставили , отказалась чтоб номер размещали в телефонной книге.

А звоню редко и то только телефонной подруги:) на одном форуме нашего города где жили познакомились , теперь жить друг без дружки не можем:)))

6

Теляфона - это холосо.... Но без него можно обходиться. Я недавно по пьянке свою мобилку растоптал, распинал, раздолбал.... ну и ходил потом за голову держась, зачем разбил, зачем так пил... Прошло три дня, мне даже лучше стало без телефона, Никто тебя не трогает, не мучает, не зовёт куда-то... Плохо мне было без телефона только один раз. Когда я в парк приехал к друзьям и не нашёл их, пришлось домой ехать, звонить им... Да и всё ровно встретились))))

7

Да обойтись конечно можно без телефона.
Но всё равно, с ним удобнее. http://pic.ipicture.ru/uploads/090829/13011/31WNGSAhy7.gif

8

Наталка написал(а):

с ним удобнее.

А я и не говорил, что с ним неудобно)))

9

Slavikkkkk, я не про мобилку говорю :0 про домашний:) Мобилка у меня все больше молчит:)

10

Пупочка написал(а):

:0 про домашний:)

Домашний нужен только для интернета...

11

Пупочка написал(а):

А любите ли вы разговаривать по телефону? Сколько времени у вас уходит на телефонные звонки в день?

не люблю....

Хотя бывает как позвонят и по часу и больше болтаем...

12

Пупочка написал(а):

А любите ли вы разговаривать по телефону? Сколько времени у вас уходит на телефонные звонки в день?

ооо...нет не люблю,лучше встретиться и поговорить!
звоню редко и то если кто из знакомых болеет,звоню узнать как здоровье!

13

я бы с радостью с Наташкой хоть каждый день встречалось , но живёт 400 км от нас. Вот телефон нам стал родным:)

14

Пупочка написал(а):

Вот телефон нам стал родным:)

молодцы какие :love:

15

Пупся, просто друг для друга мамками стали:) и поплакать и посмеяться:)))

16

Пупочка написал(а):

но живёт 400 км от нас. Вот телефон нам стал родным:)

Я только хотела об этом написать.
Что есть люди роднее родных.
И живут далеко.
Тогда и радуешься, что есть телефон.

А мы с Алевтиной.
Можем в день сто раз друг другу позвонить.
И пяти минут нам мало )))))))
И всегда находим о чём говорить  )))

17

Эх, у меня три лучшие подруги, одна в Питере, другая в Курске, третья вообще в Екатеринбурге, но по телефону дороговато получается((

18

Мяу,
Да . Тут уж сильно не назвонишься.
Хорошо у нас по Германии бесплатно разговаривать можно.

19

а мы раз рекорд поставила по телефону 5 часов:)))))


Вы здесь » Наш мир » Тусовка. » Милый сердцу ТЕЛЕФОН.