Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » У вас всегда дома порядок?


У вас всегда дома порядок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот задалась я вопросом, а как живут нормальные люди? У вас всегда чисто и убрано в квартире? Вещи всегда все по местам?

2

Ой.
Это чтобы был идеальный порядок.
Надо каждый день и с утра до вечера с тряпкой и пылесосом ходить )))
Я раньше пылесосила каждый день.
А сейчас надоело.

3

никогда не бывает идеального порядка. если только в субботу когда генеральная. И то так чисто , аж противно:)))))

4

Не, у меня идеальный порядок долго не держится - обязательно кто-нибудь что-нибудь возьмет, потом переложет обязательно в те места, что были только что разобраны - скажет, а мол больше некуда класть, а у тебя там все равно место лишнее есть, вот так и накапливается постепенно в определенных местах свалки...помню, маленькая была, лет 8-9 мне было, сидели дома с братом одни, он на 5 лет меня старше, мама была хз где, папа на работе, и вот он звонит и говорит - срочно убирайте квартиру, к нам гости придут, ну мы с братом переполошились и быстро стали весь бардак по шкафам и тумбам распихивать)) В итоге сами ушли спать, а родителям строго-настрого запретили открывать шкафы - вывалится же все))

5

Мяу написал(а):

вывалится же все

у меня так одно время мелкие порядок в комнате наводили , все под кровать...

6

Пупочка написал(а):

У вас всегда чисто и убрано в квартире? Вещи всегда все по местам?

Вообще-то каждая вещь в нашем доме, большие и маленькие, имеют свое строго определенное место. Так легче искать то, что нужно. Хотя мы же живые люди, иногда лень просто убирать плед с кресла, когда идешь спать или мыть посуду, если начинается интересный фильм по телеку. Поэтому утром, перед уходом на работу, я пролетаю по дому, растаскивая заблудившиеся вещи по местам и поливая цветы. Из-за этого вылетаю из дома в последнюю минуту и бегу, чтобы не опоздать))) Говорят, привычка - вторая натура. Видимо, меня уже не исправить))))

7

Хех, лучше вам не знать)))))) Разбросано всё повсюду)))) А вот у мамы в комнате всегда порядок)))


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » У вас всегда дома порядок?