Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Муж опаздывает на работу...


Муж опаздывает на работу...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милые женщины, когда утром ваш муж опаздывает на работу и не может что то найти, то в доме стоит тишина или наоборот
КРИКИ???

Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета,
раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает бабушка
и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру
- В какую?
- "Ёб твою мать где ключи от машины"!!!

2

бывает...ток шума нет, он одевается быстро, как я всегда http://pic.ipicture.ru/uploads/090829/13011/z49a4UTTYl.gif  и бегом из дома. только бывало что чтото забывал...

3

Эх, мой бывший как собирался на работу это ппц...дело было летом, у меня каникулы...а у него будильник такой...мертвого поднимет...нечеловеческие крики там...а этот зараза спит и спит...тока я просыпаюсь + ночью от его храпа просыпалась раз по 10. Так вот каждый раз должна была я просыпаться и будить его, потому что от его будильника ему никакого толку...потом после побудки ему нужно было срочно курить, а я тем временем делала быстрый завтрак ему, он все съедал и уходил на работу...однажды мне нездоровилось и о чудо - я проспала этот его будильник, и он тоже проспал часов эдак на 5, сколько вони и ругани было с его стороны...мама дорогая...впрочем этот инцидент был одним из тех что подтолкнул меня к разрыву...

4

Мяу, что орать то? сам виноват , не ребёнок.

Мой раза 3 сего опаздывал. Шеф звонил , разбудил , мой молча чистил зубы . срзу штаны одевал и через пару мин дверь хлопала входная.

5

Мой всё делает молча,самое главное к нему не лезть в этот момет,вот тогда будет шум.

6

ленчик, точно ))))


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Муж опаздывает на работу...