Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Привидения и домовые .


Привидения и домовые .

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Верите ли Вы в привидения и домовых ?

2

в приведения не знаю , а вот домовые у нас часто предметы перекладывают:) Только лежало что нибудь тут , смотришь уже лежит там:) И ни кто не трогал:))))))))))))))

3

В домовых я тоже верю.
Жутковато правда.

4

Наталка написал(а):

В домовых я тоже верю.

ты его корми и пои пивом:) он всегда добрым будет.

5

Домовые это от бога и бояться их не нужно.Им нужно разрышить пользываться всем что у вас дома и кушать все что они хотят.И тогда вы сним подоужитись .

6

А я даже если немогу чтонибудь найти, прошу его чтобы помог мне! Только прошу и очень вежливо! незнаю может совпадения но иногда помогает!:)

7

Я работаю в мебельном центре. Однажды, мне пришлось заночевать на работе, так как домой в тот вечер было нереально добратся домой, была зима и снег замел почти все. транспорт не ходил. Так вот, пришлось заночевать. В магазине было 3 человека - 2 охранника и я. В магазине три этажа - 2 обычных и цокольный, то есть подвальный. Я ночевал на цокольном этаже, там никогда ни сквозняков никаких не бывает, всегда тихо. Проснулся же я оттого что замерз, хотя отопление там нормально работало и вдруг я увидел как открывается одна из многочисленных дверей. Как я уже сказал сквозняков там никогда не бывает и сама по себе дверь не могла открытся и охранники были на самом верху. Кто оттуда выйдет я не стал ждать и что есть сил драпанул наверх к охране. Они были на месте, на 2-ом этаже, поэтому так подшутить надо мной они не могли, а больше в магазине никого не было. Мы вместе спустились вниз и все осмотрели, но естественно ничего не нашли. Теперь когда внизу выключают свет я там не остаюсь, потому что стремно до сих пор, как вспомню свои ощущения в тот момент. Вот такая история.

8

Да. Я бы тоже боялась.

9

Denis_UA
заикой бы точно осталась:)

10

что-то админы здесь не очень смелые)) а у вас были подобные случаи?

11

Denis_UA написал(а):

что-то админы здесь не очень смелые))

Да уж.
На счёт такого я трусиха.

12

У меня было как то.
Спала, а проснулась от того, что мне с лицо дули.
Проснулась, и стало так жутко - жутко.
С тех пор не могу спать на том боку.
Страшно.

13

Denis_UA
Смелые ?!:) трусихи:) я одна дома без света никогда не останусь.

У меня из детва есть одно воспоминание , до сих пор в дрожь бросает. Я маленькая сплю , просыпаюсь от того что кто то идёт , вижу как тень берёт на руки мою тень и уходит в окно . Я орала дико , родители в этой же комнате спали , тоже испугались за меня.

14

хм, у вас тоже прикольные истории)) в общем можно сделать вывод, что какая-то потусторонняя и сверхъестественная сила существует))

15

Да конечно существует.

А ещё говорят.
Нужно когда домовой придёт, спрасить его.
" К худу или к добру."
И он ответит.

16

Наталка написал(а):

И он ответит.

и сразу в дурку просится))))

17

Наталка
а ты спрашивала? :)

18

Denis_UA
ну раз с нами значит не спрашивала:)

19

Пупочка, ну, во-первых, а вдруг там инет есть?)))) а во-вторых, может уже выпустили))))

20

Denis_UA написал(а):

а ты спрашивала?

нет . мне потом уже сказали, что спрасить надо.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Привидения и домовые .