Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Нужно ли отмечать личные даты?


Нужно ли отмечать личные даты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого из нас, как только мы находим вторую половинку появляются маленькие личные праздники. День встречи, первый поцелуй...первый секс)))))) и т.д. Считаете ли вы нужным праздновать их? Что именно праздновать? И насколько это важно. Что делать если это очень важно для тебя, а для вашей половины не значит ничего?

2

Дело в том, что для меня это тоже не так важно.
Но, считаю, если для тебя важны эти даты - то устраивай праздники сама, но только не пили друга и не дари в такие дни супер-пупер подарков. Это задевает мужское самолюбие. А вот праздник, устроенный тобой погреет ему душу, покажет как для тебя это важно, все что связано с вашими отношениями. А чтобы не разочароваться: ты устроила праздник, а его нет - пригласи его заранее, скажи что его ждет хороший ужин или приятный вечер ну и т.п.

3

Красотка написал(а):

Считаете ли вы нужным праздновать их?

Ну, я бы не стала организовывать парад и салют в честь первого поцелуя.... Хотя отметить можно, почему нет? Вот в этом году у нас с мужем как раз такое событие, юбилей, так скать, первого поцелуя... Собираемся отметить шашлыками, с детьми и нашими родителями. Уж очень дата круглая, прекрасный повод для пикника)))

4

ну мы в том году отмечали 1 год как мы вместе- ходили в кафе,надеюсь и в этом году куда-нибудь сходим

5

Мы празднуем всегда, день знакомства и день свадьбы...

6

И мы тоже. День знакомства и день свадьбы.

7

Я не помню нашего дня знакомства. ( дату ) Для меня не важны эти маленькие юбилеи.

8

День знакомства, конечно не юбилей какой.
Но мне он всегда помнится.

9

Меня, откровенно говоря, некоторые "даты" забавляют...
Когда отмечают "месяц со дня, как посидели вот на этой лавочке" - это смешно... [взломанный сайт]

10

я только помню день первой близости. А день знакомства не помню:)

11

Пупочка написал(а):

я только помню день первой близости

расскажи как оно прошло?

12

Красотка
очень даже:)

13

Пупочка написал(а):

очень даже:)

очень радует что такое прекрасное мгновение в жизни запоминается и вспоминаешь это с улыбкой))))))))

14

Красотка
Это личное очень . не могу рассказать в подробностях.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Нужно ли отмечать личные даты?