Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » А если любимому нездоровится?


А если любимому нездоровится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, наверняка у вас в жизни была такая головная боль, как заболевший любимый парень или мужчина. Smile Говорят, что больной мужчина хуже ребёнка, так ли это по-вашему? Как вы за ними ухаживали, переживали эти моменты? Поделитесь.

2

Красотка написал(а):

что больной мужчина хуже ребёнка

мужчины  как дети , а если заболел : ,, дай таблеточку, водички и т.д,, , во круг них нужно прыгать на ушах... А если ещё с похмелья вообще туши свет:))))

3

как то раз у нас по городу ходило каке-то поветрие(кажется так это называется, может выброс какой-то был),всю ночь рвался и на следующий день(но больше всего было страшно ночью). конечно переживала ходила в аптеку,чайку заваривала,потом когда полутчило супчик приготовила легенький..

4

юличка2008 написал(а):

каке-то поветрие

у нас это маген грипп называется , желудочный грипп .

5

Если мужчина болеет, то это смертельно, поэтому нужно хорошо ухаживать за ним..)))

6

Amon написал(а):

Если мужчина болеет, то это смертельно, поэтому нужно хорошо ухаживать за ним.

особенно когда болезнь называется похмелье :) Мой утром звонит предупреждает чтоб на обед был бульончик и голосок такой умирающего лебедя :))))

7

у нас соседка своего мужа от этой болезни закодировала скалкой. Сломала ему руку и три ребра  [взломанный сайт]

8

Красотка написал(а):

Девушки, наверняка у вас в жизни была такая головная боль, как заболевший любимый парень или мужчина. Smile Говорят, что больной мужчина хуже ребёнка, так ли это по-вашему? Как вы за ними ухаживали, переживали эти моменты? Поделитесь.

Это ужас!!!!!! Я как подумаю, что он начинает заболевать, то мне хочется сбежать на край света!!!!! Я когда болею, никого не видеть , не слышать не хочу. Спокойно полежать, поспать. Что не тревожили, и сама не люблю доставать.
Но, когда это чудо заболевает, это все. КАПЕЦ!!!!!!!! ВСЕ ВНИМАНИЕ только ему, заота и днем и ночью)))))

9

Ревекка написал(а):

КАПЕЦ!!!!!!!! ВСЕ ВНИМАНИЕ только ему

А ты думала... так вот оно бывает..))))))))

10

Amon
совести у вас нет:)))))))))))

11

Amon написал(а):

А ты думала... так вот оно бывает..))))))))

Ну наивная, я наивная))) Все в чудо верю)))))

Чудо такое! Вот заболел, и болеет спокойно себе на здоровье)))))


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » А если любимому нездоровится?