Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Что вы вешаете на стены, что бы украсить интерьер?


Что вы вешаете на стены, что бы украсить интерьер?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что вы вешаете на стены, что бы украсить интерьер?

2

http://s48.radikal.ru/i120/0904/8b/16b235b5ca8b.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0904/27/d1e593571db4.jpg

3

Беладонна

Мне часы очень понравились.
Необычные и красивые.

4

В Зале маски венецианские висят ,  на лестнице картины сама малевала:) В спальне веер большой.

5

Беладонна
Часы интересные.

6

Картины...
Фотографии...
Часы...
Зеркала...
Керамика...
Недавно на заказ сделала декоративный, неглубокий стеллаж-соты, на котором и книги, и цветы, и картина, и испанский клоун, и кот... Всё яркое и понемногу.

7

Головы поверженных врагов!! )))))))))))) [взломанный сайт]

8

И сколько голов уже висит у тебя на стене?

9

Svet-ka
наверное стен не видно:))))

10

Sakura написал(а):

неглубокий стеллаж-соты

покажешь?

11

Увы... Пока могу только описАть...  Сдох фотоаппарат, а я никак не могу починить, или выкинуть и купить другой.
Это действительно простая конструкция, составленная из двух стеллажей по 110 см и в 15 см. глубиной. Легкая, на вид элегантная, "под" дуб...
Две доски, а между ними перегородки делящие всё на равные промежутки. У меня получилось восемь клеток и в каждой из них что-то есть.  Принципиально важно, что у этой конструкции нет задней стенки и потому сохранён светлый кремовый фон обоенв, на котором всё стоящее на полках очень хорошо выделяется. С того края, который обращён к окну, сделано отступление - боковая стенка сдвинута так, чтобы можно было поставить горшки с цветами.
Впрочем маленькие горшочки разбросаны по всему стеллажу - их 8 штук: 2 папоротника, рипсалис, эсхинантус, плющ,  адиантум, ампельный фикус и радермахера.
Клоун весь в бордовом наряде с золотом, кот голубой - мягкая игрушка... Хочу ещё купить куклу - девушку, и тоже в ярком наряде. Ну, и ещё на этом стеллаже разбросаны фигурки кошек - я их коллекционирую. Японский толстяк, тощая грустная кошка, британец с надутыми щеками и капризным взглядом...
Хочу подобрать яркую, насыщенную цветом и радостью картину и просто поставить в одну из "сот".
Короче, такие "соты" позволяют часто менять композицию, не оглядываясь на то, как меняется их форма - они, с одной стороны, нейтральны и не мешают фантазии, а, с другой стороны, активно участвуют в новых вариациях, оставаясь неизменно элегантными.
Если с фотиком решу проблему, то обязательно размещу фотографию.

12

Sakura
наподобие мне муж для вина делал подставку. а сверху попугая клетка стоит. Скоро переезжаем я полку хочу под другое приспособить

13

Sakura написал(а):

2 папоротника, рипсалис, эсхинантус, плющ,  адиантум, ампельный фикус и радермахера.

Вот эти ребята меня особо интересуют. Их фотку бы тоже неплохо выложить))))

14

Так их фоток в инете полно... Или вам именно мои интересны?

15

Sakura написал(а):

. Или вам именно мои интересны?

Ну разумеется!!! Я знаю эти растения)), важно, какие они у Вас! А можно на ты? А то напрягает меня выканье, как на ковре у начальника)))

16

Svet-ka написал(а):

И сколько голов уже висит у тебя на стене?

Ну... пока ни одной..))))))))
Но, еще не вечер..)))))))

17

Беладонна написал(а):

Ну разумеется!!! Я знаю эти растения)), важно, какие они у Вас! А можно на ты? А то напрягает меня выканье, как на ковре у начальника)))

Да, конечно, лучше на "Ты"! Я только рада этому!

Ну, ждём, когда я с фотиком разберусь. Ленивая я.... Уж с полгода, как не могу заняться. :D
Растения, в основном, у меня неплохо смотрятся.
Сейчас цветут: спатифиллум, цикламены, азалии, гибискусы, эсхинантус.
Правда, азалии как-то задумчиво набирают бытоны...
И с каланхоэ что-то нужно делать - не цветёт. То ли подождать и в августе на короткитй световой день посадить, то ли прямо сейчас устроить ему малый световой режим.
Подумаю, посоветуюсь...

18

вот думаю чем - бы занять стену у лестницы... http://xmages.net/upload/fa4f05f2.gif  она большаааая просто картины на ней потеряются, одну большую?... сначала графику хотела намулевать, но там уже обои будут...

19

Ребетенок картины со школы принёс , такая красота. куплю рамы , повешу .

20

Пупочка написал(а):

Ребетенок картины со школы принёс , такая красота. куплю рамы , повешу .

У меня старший сын тоже как то нарисовал трёх котов.
Ещё маленький был.
Мне они очень нравятся.
Я их сделала под стекло и повесила в коридоре.


Вы здесь » Наш мир » Наш быт ... » Что вы вешаете на стены, что бы украсить интерьер?