Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Тусовка. » курение ...


курение ...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как бросить курить???
Может кто знает какие советы ,напишите.

2

http://s39.radikal.ru/i085/0812/ba/9b6ae7d99c31.jpg

легкие здорового человека и курильщика

3

что будет, если вы прямо сейчас бросите курить?

- через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится наполовину, уровень кислорода придет в норму.
- через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа.
   весь никотин выведется из вашего тела.
   ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. уровень силовых качеств увеличится.
- через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.
- через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
- через 1 год риск сердечного приступа уменьшится наполовину.

4

Milka
ты думаешь это все подействует?

5

Пупочка написал(а):

ты думаешь это все подействует?

нееееет! нефига дейсвует!.....всё равнооо курить охота..... :(

6

Milka
в том то и дело....

7

чушь собачья .
.уже почти семь лет как бросил .но все ровно иногда хочется закурить.....
и плюньте в рожу тому который скажет что бросил и совсем не тянет..
знакомый тоже больше 12 лет не курит.и тоже говорит что все ровно тянет за курить..

8

В выбранный день покончите с курением окончательно
1. Не курите, даже мало.
2. Выбросьте свои сигареты и другие табачные изделия, а также пепельницу.
3. Избегайте людей и ситуаций, создающих искушение закурить. Если вы любите курить в одном определенном кресле, не садитесь в него. Если вы обычно курите в ночном клубе, избегайте его, пока не победите зависимость. Поменяйте свои обычные привычки на такие, которые не включают курение.
4. Прогуляйтесь вместо перекура.
5. Поддерживайте в себе позитивный настрой. Верьте в себя и свой план.
6. Помните, что тяга к никотину сохраняется недолго. Следуйте советам по снятию симптомов никотиновой зависимости.
7. Воспринимайте плохое самочувствие как временное неудобство. Напомните себе, что после очищения, вы будете чувствовать себя лучше, чем во все годы курения. Вы заслуживаете лучшего… Вы почти у цели!
8. Отметьте свой успех, расскажите людям о том, как долго вы выдержали без сигарет. Это большое достижение и им нужно гордиться.

Внимательно отнеситесь к упражнениям. Когда вы будете бросать курить, они могут помочь. Физические упражнения являются здоровой альтернативой курению. Они могут снять тягу к курению, поднимут настроение и добавят энергии, предохранят от увеличения веса. Если вы новичек, начните с малых  нагрузок и медленного темпа. Хорошим начало физической активности могут стать простые прогулки.

9

Непроверенные способы бросить курить.
Прекращение курения – достаточно тяжелый процесс. Вы собираетесь тратить время, энергию и даже деньги, чтобы бросить курить. Для этого лучше выбирать методы, которые доказали свою эффективность. Мы рассмотрели доказанные медициной и проверенные на практике способы избавления от никотиновой зависимости.  Существуют также непроверенные способы, которые могут попытаться вам продать люди и компании.
Вот способы, эффективность которых не была доказана:
- иглоукалывание;
- акупрессура;
- электростимуляция;
- лазерная терапия;
- гипноз.
Прежде чем тратить деньги на такие манипуляции, обратитесь к независимым экспертам за медицинскими доказательствами.

10

А я прочла книгу Алана Карра и бросила в один момент,  хотя меня мучали неуверенность и страх: "Как это я буду жить без сигарет!?!"
Но вот - не курю уже два года. Курила очень долго... Стыдно даже сказать, СКОЛЬКО. Но страх, что буду мучаться особенно в первые дни не оправдался. Просто мысль иногда спотыкалась: "А вот сейчас сигарета..." Но эти мысли прошли буквально через пять-семь дней.
Барс прав: сигареты иногда вспоминаются... Правда, я лично при этом никакой борьбы, тяги, напряга или страданий не испытываю. Напротив, при воспоминании о курении я сразу, непроизвольно начинаю глубоко дышать, как будто боюсь, что лишусь чистого воздуха.
Очень рада, что теперь живу без этой фигни. Восстановился голос, обоняние и вкусовые ощущения стали острее, лучше.
Я ЖИЗНЬ стала ощущать!

Отредактировано Sakura (2009-05-14 11:41:36)

11

у меня  один знакомый есть,он тоже прочитал книгу и бросил курить и сосед его тоже также прочитал и бросил

12

Да... Вот вам и доктора с их гипнозом, уколами, жвачками...
А тут всего лишь нужно прочесть книгу...

13

Sakura написал(а):

А я прочла книгу Алана Карра и бросила в один момент

У меня знакомый - земляк.
Тоже по этой книжке курить бросил.
И говорит легко бросил.

Теперь по книжке пробует худеть.

14

а мне кажется что только сила воли нужна. есть сила , есть воля , НО НЕТ СИЛЫ ВОЛИ! Слабая я. Муж бросил , 2 года не курит.

15

у меня больше страх от того что брошу , начну поправятся и так как плюшка.

16

Аллен Карр . скачать книги.

Вот нашла. будем про бывать читать.

17

Пупочка написал(а):

у меня больше страх от того что брошу , начну поправятся и так как плюшка.

а в наше время сейчас есть и леденцы специальные и пластыри и таблетки

18

Красотка
есть что хочешь:) только не факт что помогут.

19

Пупочка написал(а):

Вот нашла. Будем пробовать читать.

Не нужно пробовать! Нужно читать и принимать решение! :flag:

20

А я бросила курить с помощью никорете жвачки, хоть и говорят что мол фигня это но мне помогает на 100%, сначала по одной две в день потом увеличиваю количество и в конечном счете через пару недель бросаю курить, так как сразу бросить не хватает силы воли  o.O


Вы здесь » Наш мир » Тусовка. » курение ...