Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Наши дети. » Сон.


Сон.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

До какого возраста ваши малыши спали беспокойно и когда вообще перестали спать днём?

2

со старшей почти до 2 лет приходилось вставать...да и сейчас иногда ночью плачет или кричит.и спать перестала тоже около 2 лет, до этого чуть ли не силой заставляла спать. с младшей уже лучше, то всю ночь спит, то всю ночь скачу..и днём ещё спим...маненькие мы пока

3

мои спали хорошо :) особенно второй ,   до 6 месяцев спал все ночь , просыпаться потом стал когда молока для него маловато стало.

4

Ninok написал(а):

и днём ещё спим...маненькие мы пока

Вот и правильно.
Спите и растите.

5

мой просыпается ровно тогда, когда я ухожу к мужу в комнату смотреть телик. просыпается - мамы нет и понеслась истерика, приходится валить к нему спать(((( когда уже закончится...

6

maska, могу тебя успокоить , жениться и тогда с тобой спать не будет:) Наш тоже бегает. Сказал что даже если вырастет то все равно к нам будет бегать.

Я тебе могу подсказать один способ отучить. только терпение железное нужно . Ложи спать и оставляй светильник. попробуй не ложится с ним , а рядом посидеть за ручку подержать. как только позовёт иди опять посиди с ним . И игрушка нужно мягкую и красивую не маленькую и не большую, чтоб обнимал и одень на неё свою майку например. Но терпенья нужно море .

7

Может быть нужно было с самого начала с детьми не спать?

8

Наталка, я маленькая спала всегда отдельно. А потом стала бояться , помню как сидела на своей кровати и дурниной орала от страха. Вот и мой мелкий тоже боится один спать. Сейчас спит со старшим.

9

Да подрастут и перестанут с вами спать.


Вы здесь » Наш мир » Наши дети. » Сон.