Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Гадание на картах Таро.


Гадание на картах Таро.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед началом гадания, уделите некоторое время для размышления над вопросами, которые Вы желаете прояснить. Если желаете получить максимально точный ответ на вопрос следует поступить следующим образом: например, у Вас вопрос о выборе чего-либо, наилучший вариант состоит в том, чтобы сделать два гадания, 1."Что, если я выберу A?" и 2."Что, если я выберу B?", после этого Вам останется только сравнить полученные результаты.

Здесь.

2

В реальной жизни очень опасно гадать на картах Таро, так как это гадание может изменить вашу жизнь и не в лучшую сторону.  o.O

3

ПРОШЛОЕ

ПЕНТАКЛИ

Паж  НАСТОЯЩЕЕ

XX

Суд  БУДУЩЕЕ

МЕЧИ

Рыцарь 

ПРОШЛОЕ: предшествующие события или отношения, которые сыграли важную роль в возникновении текущей ситуации.

НАСТОЯЩЕЕ: события, проблемы, отношения или влияния оказываемые на вопрос или текущую ситуацию.

БУДУЩЕЕ: ожидаемые события и новые отношения, которые будут определять ближайшее будущее.

4

ПРОШЛОЕ: предшествующие события или отношения, которые сыграли важную роль в возникновении текущей ситуации.

НАСТОЯЩЕЕ: события, проблемы, отношения или влияния оказываемые на вопрос или текущую ситуацию.

БУДУЩЕЕ: ожидаемые события и новые отношения, которые будут определять ближайшее будущее.

5

Я гадаю только на "Святки"


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Гадание на картах Таро.