Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Лечебник. » Чистка кишечника от шлаков


Чистка кишечника от шлаков

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Подскажите пожалуйста рецепты,как почистить кишечник без клизмы конечно!!!!!!!!!!!?Может в аптеке есть средство какое-нить хорошее?

2

Красотка
Пропитаться пару дней мюслями на воде.

3

1 лимон
1 ст.ложка соли
все это развести в 1.5литра воды и выпить в течении часа!
час с унитаза не вылезать вся грязь выйдет.

4

Красотка
это просто слабительное. Вообще я знаю что шлаки нужно чистить долго.

5

Пупочка написал(а):

это просто слабительное

незнаю,но женщина попробовала на себе и сказала даже волосы выходят,все на свете!(слова не для форума)

6

Пупочка написал(а):

Пропитаться пару дней мюслями на воде.

Пары дней маловато будет... надо как минимум неделю... а потом, кушать только только здоровую пищу, тоесть злаки, овощи, и рыбу ничего соленого, копченого и жирного! и незачем захламлять кишечник!...

Красотка написал(а):

даже волосы выходят

пардон... она что волосы ест?

7

Чистку кишечника надо начинать делать не раньше чем в 40-летнем возрасте. За это время шлаки накапливаются.
А молодым нахрена его чистить? Ну, можно, конечно, если делать нечего... Но так можно и апендикс вырезать, сразу, на всякий случай, что потом не пришлось...

8

Amon написал(а):

не раньше чем в 40-летнем возрасте

согласна!! и только под наблюдением врача1 кстати, я не думаю, что без клизмы мложно обойтись..  а лучше захламлять поменьше))

Отредактировано Gardenya (2009-11-25 16:56:17)

9

Gardenya написал(а):

пардон... она что волосы ест?

в кишечнике у каждого человека они есть

10

ой как мне эта тема интересна.Я тоже хотела бы почистить,тем более у меня вообще с этим проблемы..

11

Девочки, сама не пробовала, мама делала, говорит хорошая вещь, а я никак не соберусь. Только соблюдать надо строго:

Шанк пракшалана (Жест раковины)

Йога разработала уникальный способ очищения всей пищеварительной системы - Шанк пракшалану. Однако ее следует практиковать до наступления беременности или после родов. Она очищает все отделы желудочно-кишечного тракта. Особенно важно, что при ее проведении эффективно очищается тонкий кишечник.

Действие пракшаланы

Очищается весь желудочно-кишечный тракт, улучшается состояние кожи, она приобретает ровный чистый цвет. Исчезают кожные высыпания. Тонизируются печень и поджелудочная железа. Известны случаи, когда начальные стадии диабета полностью излечивались практикой варисары. Устраняются женские гинекологические заболевания, расстройства менструального цикла. Исключительно благотворно действует варисара на эндокринную систему.

При регулярном проведении пракшаланы удается избавиться от каловых камней, которые, прикипев к стенкам кишки, уменьшают ее просвет, а также от газовых пробок, которые портят жизнь и доставляют столько неудобств. Женщинам эти самые пробки еще и уродуют фигуру. У них более длинная, чем у мужчин, ободочная кишка, поэтому чрезмерное скопление газов приводит к тому, что даже самые изящные женщины не могут время от времени избавиться от одутловатого живота и увеличения объема талии.

Противопоказания проведения Шанк пракшаланы:
Процедуру нельзя выполнять при тяжелых формах диабета, бронхиальной астме, язве желудка и двенадцатиперстной кишки (в период обострения), при остром холецистите, гастрите, панкреатите и других заболеваниях органов пищеварения, а также при обострении геморроя.
Особую осторожность нужно соблюдать тучным женщинам, а также очень ослабленным после родов. Им для начала следует попробовать более мягкие варианты очищения.
Нельзя проводить процедуру при высокой температуре, при сильном повышении артериального давления, а также после сердечного приступа. При серьезных сердечных заболеваниях Шанк пракшалана также недопустима.

Эта древняя процедура йогов настолько эффективна, что сегодня с успехом практикуется во многих клиниках. Правда, в основном используется традиционный вариант. На наш взгляд, слабое звено этой техники - сложность выполнения асан, которые рекомендуется выполнять сразу после проведения процедуры.

Во-первых, эти упражнения далеко не всем доступны. Во-вторых, если учесть, что во время пракшаланы нужно выпить около трех литров подсоленной воды, можно представить, какие ощущения вызовет выполнение упражнений с глубокими прогибами и поворотами. У многих, особенно у новичков, соленая вода в таком количестве вызывает тошноту. Упражнения могут спровоцировать рвоту. Какой-то очистительный эффект, безусловно, будет достигнут, но гораздо более слабый.

Как делать тут:
http://www.gymnastics.su/cleaning/praksh1.php

12

Красотка написал(а):

в кишечнике у каждого человека они есть

откуда? я может че-то не понимаю конешно... но по-моему попасть они могут туда либо через рот, либо через попу..

13

Красотка написал(а):

в кишечнике у каждого человека они есть

У меня волос нет! Я кошек не облизываю...

14

Glamik написал(а):

Шанк пракшалана

слышала подобное... знакомая одна делала... так она специально для этого отпуск брала) очень строго все соблюдала... и потом еще для закрепления результата поехала в санаторий))

15

Водки надо больше пить, тогда и шлаков не будет...))))) http://pic.ipicture.ru/uploads/090829/13011/TD22wDBgJ4.gif

16

Amon написал(а):

Водки надо больше пить, тогда и шлаков не будет...)))))

я вообще не пью спиртное)))))

17

Amon написал(а):

Водки надо больше пить, тогда и шлаков не будет...)))))

от водки (точнее от ее количества) зато много другого прибавится может)))

18

Amon написал(а):

Водки надо больше пить

фуу,я лучше вина выпью

19

Пупся написал(а):

я вообще не пью спиртное)))))

а ты безалкогольную..))0

Gardenya написал(а):

от водки (точнее от ее количества) зато много другого прибавится может)))

я знаю, от нее проблем может прибавится...)))

Красотка написал(а):

фуу,я лучше вина выпью

А я лучше вином запью...))))

20

Красотка написал(а):

1 лимон
1 ст.ложка соли
все это развести в 1.5литра воды и выпить в течении часа!
час с унитаза не вылезать вся грязь выйдет.

извращение это))))За час это выпить...Я уже почти час пью и только грамм 600 смогла влить в себя %-)


Вы здесь » Наш мир » Лечебник. » Чистка кишечника от шлаков