Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Гадание на рунах .


Гадание на рунах .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Виртуальные гадания / Руны

ЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

2

Ключевое понятие - смерть прошлого

Сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья (возможно, скоро почувствуете это). То, что сейчас происходит, субъективно воспринимается вами как положение "между небом и землей". Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Прошлое привычно и знакомо, но уже известно, к чему привели прежние события и связи, а главное, старый образ мыслей. Может быть, они и представляются вам прекрасными, но проблема в том, что они больше "не работают", не могут способствовать продвижению вперед. И поэтому возврат к ним будет отныне тормозить ваше развитие. Важно отдавать себе в этом отчет. Однако, как думать и что делать дальше, вы пока абсолютно не представляете. Но, несмотря на растерянность, уже сейчас можно многое предпринять. Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Попытайтесь жить Здесь и Сейчас.

Если вы спрашиваете совета, то он таков: сейчас для вас такое время, что активные размышления о своей судьбе, желание все немедленно обдумать и устроить вряд ли к чему-нибудь приведут. Осознайте свое "безвременное" положение и скажите себе, что все в порядке. Это состояние не будет продолжаться вечно. Важно вынести груз неопределенности и не скатиться в привычное, но непродуктивное прошлое. Сейчас, когда рождается новое будущее, родится и новый образ жизни. Не торопите этот процесс насильственно, но и не мешайте ему.

3

2. Уруз (прямое положение)

Ключевое понятие - получение новой формы

Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Сила - враг всякого застоя. Она - причина отказа от старой формы жизни и создатель новой формы.

Ситуацией, о которой вы спрашиваете руны, повелевает некая сила. Сила приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Старая форма существования ситуации устарела. Она должна отойти в прошлое. Это случится в скором времени, если еще не случилось. Так же неминуемо произойдет зарождение новой формы существования ситуации, но этого совершенно не следует пугаться. Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую вам прежнюю суть.

Выпавшая в гадании руна Уруз может свидетельствовать и о практических успехах как результатах действия Силы.

Если вы спрашивали совета, он таков: не противьтесь переменам, не держитесь за старое и привычное. Лучше направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Возможно, ваше дело будет организовано по-новому. За эти процессы отвечает Сила, вошедшая в вашу жизнь. Доверьтесь ей и не чините препятствий.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Гадание на рунах .