Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Овощи, фрукты......


Овощи, фрукты......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Американские психологи, долгое время изучавшие зависимость характера от гастрономических предпочтений, пришли к выводу, что:

АПЕЛЬСИНЫ предпочитают натуры любвеобильные, но непостоянные. Они веселы. Энергичны, общительны, заметны в любой компании, короче - само обаяние. С противоположным полом знакомятся легко и просто. Точно так же и расстаются.

ГРУШИ выбирают личности с оптимистичным складом характера. Если тебе случайно попадется именно такой экземпляр, хватай, не раздумывая!))))С ними легко и весело, к тому же представители этого фруктового класса отличаются редкостной преданностью и порядочностью.

ЯБЛОКИ любят зануды, то есть, по-научному, люди с консервативным складом характера. Б-р-р-р-Но кому-то, наверное, нравяться)

КЛУБНИКУ выделяют среди прочих фруктов скрытые ревнивцы. Они милы, общительны и способны найти общий язык с любым, даже с твоей мамой.

ЧЕРЕШНЮ любят люди мягкие и добросердечные. Они искренни в своих чувствах и даже способны на жертву, но в глубине души, они всегда остаются детьми. Их очень легко обидеть, поэтому им постоянно требуется ласка, забота и внимание.

А вот специально для определения женского характера:

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки. Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения. И главное ? «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

АРБУЗЫ любят женщины, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала. Самый сложный клубок проблем женщины - «арбузы» распутают непременно.

БАНАНЫ ? любимое лакомство волевых, мужественных дам. Они, как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди, на боевом коне, не боятся никаких трудностей и ответственности. Правда, бывает, что эти женщины впадают в меланхолию.

ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

ГРУШИ любят женщины дружелюбные, обладающие спокойным характером. Они, кстати, замечательные хозяйки, готовят ? пальчики оближешь! Кроме того, женщины ? «груши» имеют и художественные таланты, обычно хорошо рисуют или вышивают.

КЛУБНИКА ? излюбленное лакомство леди, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами. Такие женщины под стать только весьма состоятельным мужчинам.

ПЕРСИКИ
предпочитают ранимые и стеснительные натуры. Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти женщины ? чопорные и холодные куклы. Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу.

СЛИВЫ чаще всего употребляют женщины, склонные к полетам во сне и наяву и немного ? к меланхолии. Иногда они спускаются с небес на грешную землю и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве.

2

Наталка написал(а):

КЛУБНИКА

это моеее.....и еще АРБУЗЫ

3

А я всё фрукты кушаю!!! :)

4

Больше всего люблю черешню. Апельсины,  арбузы, виноград тоже и еще зимой яблоки люблю... Странная смесь получается)))


Вы здесь » Наш мир » Гадания, Зодиаки, гороскопы и приметы. » Овощи, фрукты......