Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Можете ли вы влюбиться в очень некрасивого человека?


Можете ли вы влюбиться в очень некрасивого человека?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Часто говорят, что в любви внешность не главное.. А можете ли вы влюбиться в очень некрасивого человека? Или наоборот встречатся с красивой "пустышкой"?

2

Наверно возможно , нужно просто хорошо с этим человеком пообщаться . А  с пустышкой никогда , такие люди меня раздражают

3

А разве мы можем контролировать такое чувство, как любовь???
Мы можем сами захотеть и влюбиться, или не влюбляться??

4

по себе знаю, что могу! внешность- это обложка! и ничего больше! главное то что внутри!

5

Amon написал(а):

А разве мы можем контролировать такое чувство, как любовь???
Мы можем сами захотеть и влюбиться, или не влюбляться??

Я согласна.

Но сейчас всё больше понимаю.
Что главное в человеке душа.
А не красота.

6

Красотка написал(а):

А можете ли вы влюбиться в очень некрасивого человека?

Да, если он обаятелен, умен, остроумен и просто хороший человек.

7

http://s43.radikal.ru/i100/0903/aa/26084b018727.jpg

8

elly
согласна!

9

большинство в кого я влюблялась красатой не блещут..

10

юличка2008 написал(а):

красатой не блещут..

А душой ??????

11

Наталка написал(а):

А душой ??????

не считая моего молодого человека, блистал душой наверное только один,а вот одного человека я не успела узнать,он мне был симпатичен(хотя у меня был уже Дима), мы с ним по работе встречались (он ко мне приезжал, Он Торговый агент был), но потом я ушла с этой работы и мы перестали видеться (может хорошо что так получилось,а то бы еще влюбилась в него).

12

а еще как то раз было ко мне тоже один Торговый агент приезжал, он мнне сразу понравился. я начала с ним флиртовать, пробивать почву если у него девушка или нет.дело в том что он мне отвечал на мой флирт, приезжал ко мне в незапланированный день(ну скажем просто на кофе),но потом я заподозрила не ладное. ему кто то позвонил по тел. и спрашивает ты где,а он говорит я в магазине беру заявку(хотя он был у меня).я у него спрашиваю "девушка беспокоиться", а он "нет просто подруга" . вообщем я очень расстроилась и решила с ним больше не заигрывать. а потом я увидела его сдевушкой. вот так.

я вообще не понимаю если у тебя есть девушка,че ты ко мне ездил....

13

есть разные люди,вот вроде не красавец а тянет к ниму как магнитом! Поэтому щитаю что магу!

14

Чем старше становишься , начинаешь ставить на первое место не внешность.

15

Пупочка написал(а):

Чем старше становишься , начинаешь ставить на первое место не внешность.

вот-вот!правильно сказано!

16

когда любишь неважно красив или нет. Любовь делает красивым любого человека, чего нельзя сказать о "пустоте и красоте в одном флаконе"))) Дурака никакая любовь не исправит)))

17

Главное шарм.

18

когда влюбляешься то для тебя твоя половинка самая красивая!!!!!!!!!!


Вы здесь » Наш мир » Любовь и отношения . » Можете ли вы влюбиться в очень некрасивого человека?