Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Опять про гинеколога.


Опять про гинеколога.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Такой впрос уже был  и хором ответили что мужчина лучшей гинеколог! Тут вот что пришло в голову. Вы бы стали ходить к гинекологу-мужчине,зная что это Ваш одноклассник? ( естестно бывший одноклассник! )

2

Ох и хитрый вопрос )))
Я как то и не задумывалась.
Я ходила бы конечно.
Тем более, если я бы знала, что он хороший врач.
Убивала бы сразу двух зайцев))).
Показывалась бы врачу и встречалась бы с одноклассником ))

3

я стесняюсь мужчин-гинекологов.... а если это мой одноклассник - однозначно не пойду.... нууууу если только он супер-пупер высококлассный специалист, о чем я неоднократно слышала от других...

4

Gardenya написал(а):

я стесняюсь мужчин-гинекологов....

Стеснительная какая...))))

5

а я даже не знаю. не пошла бы.

6

Я одно время ходила к мужчине геникологу пока прописку не поменяла.Но к однокласнику не пошла бы.

7

Да уж, плохо быть одноклассником-гинекологом, одни мужики ходить будут...))))))))))))))))

8

Amon,  у мужиков врач называется андролог,а гениколг это для нас. :P

9

нет не пошла бы наверное, ну его...

10

Да запросто пойду.
Кто бы он ни был.
Он врач.

11

Ксюша написал(а):

Кто бы он ни был.

а я так убежала однажды,захожу значит сидит врач,задавал дурацкие вопросы,потом типо раздевайтесь,ну я и не выдержала убежала

12

НИКОГДА! На нашем участке стал врач -гинеколог мужчина, так я у него ни разу не была, сразу к платному пошла. Не могу я перед мужиками раздеваться.

13

Леночка написал(а):

НИКОГДА! На нашем участке стал врач -гинеколог мужчина, так я у него ни разу не была, сразу к платному пошла. Не могу я перед мужиками раздеваться.

Для меня нет никакой разнице , это врач и все. Главное что бы был толковый. Мой доктор профессор  Пробах ушёл на пенсию и все! Не могу найти врача нормального, все делают только бизнес.

14

а не пойду!!!  http://xmages.net/upload/74ab8df6.gif

15

Агата написал(а):

а не пойду!!!

а когда рожать? :) у меня роды принимал с первым мужчина , со вторым женщина врач которую я убить хотела , стояла в углу как ёлка , а акушерка во круг меня по кровати прыгала , потом позвонила доктору который приехал и посмотрел меня , сразу же и прооперировал , тем самым спас и меня и ребёнка. И забеременела я благодаря помощи врачебной нашего друга и врача :))))

16

Все врачи разные... меня после родов тоже наблюдал мужчина-врач... :) Ничего, всё нормульдово... и на узю совершенно случайно попала к мужчине, был обходителен.... я про одноклассника.... вот уж точно не пошла бы, каких бы золотых рук он не имел...
причина-не люблю одноклассников.... http://xmages.net/upload/546741be.gif

17

Агата написал(а):

причина-не люблю одноклассников....

наверное я бы тоже не пошла к однокласснику.  ( я сайт этот терпеть не могу )

18

Пупочка написал(а):

наверное я бы тоже не пошла к однокласснику.  ( я сайт этот терпеть не могу )

воооот!!!!

19

Я была у врача-гинеколога в больнице. Но была операция, а я под наркозом. Мне на тот момент было все равно кто.

20

К однокласснику не пошла бы.
А вообще мужчина врач это нормально.


Вы здесь » Наш мир » Женские штучки . » Опять про гинеколога.