Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Как одеть презерватив ртом?!


Как одеть презерватив ртом?!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Пупся написал(а):

всё равно попробую)))ток презики куплю))))

Расскажи потом хоть.
Как получилось )))

42

что то у меня пропало такое желание.

43

Пупочка написал(а):

что то у меня пропало такое желание.

Из за чего?

44

у меня оно если честно никогда и не появлялось :)

45

Наталка написал(а):

Из за чего?

а не хо чу ........... http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1105.gif

46

Glamik, в другом экспериментируешь?:)

47

Gardenya написал(а):

тебе надо звание дать "Заслуженный флудер" отовсюду увиливаешь)))))))

Не-не-не.

Флуд - (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic)  (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

    * запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
    * письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
    * письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
    * письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
    * запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
    * запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
    * реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

   1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
   2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
   3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
   4. Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
   5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
   6. Бросание вызова собеседнику.
   7. Разные взгляды на политические и исторические события.
   8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Информация с сайта http://ru.wikipedia.org/

Так что то, чем вы занимаетесь, скорее называется флейм)))))

Отредактировано Slavikkkkk (2009-11-26 12:07:07)

48

Slavikkkkk, ох как познавательно:)))))))))

49

Пупочка написал(а):

а не хо чу ..........

а я боюсь что у меня появится рвотный рефлекс

50

Наталка написал(а):

Расскажи потом хоть.
Как получилось )))

оБлИзательно))))

51

А мне если честно.
Охото теперь попробовать .
Интересно, как это у меня получится )))))
На банане что ли попробовать )))))
Главное только, чтобы банан ни кончил ))))))  http://pic.ipicture.ru/uploads/091101/13011/Qze3Dic0TY.gif

52

Gardenya написал(а):

тебе надо звание дать "Заслуженный флудер" отовсюду увиливаешь)))))))

Обижаешь...я уже "Пивной барон"...)))))))))

53

Пупся написал(а):

всё равно попробую)))ток презики куплю))))

Зачем? Проьуй без них, уверяю тебя так еще лучше!!! )))

54

Slavikkkkk,

Ну ты пипец.... стока букаф... я не смогу прочитать, да и какая разница...))))))

55

Красотка написал(а):

а я боюсь что у меня появится рвотный рефлекс

Волков боятся - в лес не ходить....))

56

Amon написал(а):

Проьуй без них, уверяю тебя так еще лучше!!! )))

Точно. Точно.
Без них я тоже думаю, гораздо лучше )))

57

Наталка написал(а):

Без них я тоже думаю, гораздо лучше )))

Во, что опытные девушки говорят!!! )))))

58

Очень. Очень интересно.
Нужно заняться экспериментом. http://pic.ipicture.ru/uploads/090829/13011/p81uIw5g5D.gif

59

Amon написал(а):

Волков боятся - в лес не ходить....))

ну правда страшно как-то)))


Вы здесь » Наш мир » Секс, секс, секс... » Как одеть презерватив ртом?!