Наш мир

Объявление



Наш форум для увлеченных людей,которые получают

большое удовольствие от любимых занятий.

Помогите нам в развитии, нажмите:

Нравится

 

 

Новости:  

Опрос: «Как вам новый дизайн форума?»



 

Разное:

Гороскоп на каждый день.               

      

 

Реклама:

«Многогранная природа»              

«Мир детства»

           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мир » Семья. » Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?


Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Увидела вот такую тему для обсуждения на одном из форумов. да простят меня авторы! Но цитирую как есть...

Навеяно недавним разговором с сестрой и нашей общей подругой. Как обычно начали за здравия, а закончили за упокой. Тема из обычной светской беседы о том, где взть зимнюю резину перетекла в обсуждение наших мужей. Они своих и вдоль и поперек, я сижу молчу. Потом подруга говорит "Вот он пришел вчера пьяный с работы, так ему еще и жрать подавай. Я че ему кухаркой нанялась?!". Я ответила: "А тебе что в лом мужа покормить? Мой тоже бывает и выпьет или с работы может ночью приехать, но мне не мешает ему покушать разогреть". СЕстра моя отвечает "Лен, ну ты что дура что ли, я тебе поражаюсь?! ЗАчем ты так его балуешь? Если он виноват в чем-то никогда не надо его кормить, захочет жрать сам приготовит!". Я не разделяла их точку зрения, но спорить не стала, ибо две этих женщины - закоренелые феминистки! Но все же тема заставила меня задуматься... я не говрю о правильности, каждый сам решает что правильно, а что нет. Просто интересно было бы узнать, как вы себя ведете, если в ссоре с мужем. Готовите ли вы ему обеди и ужин? Зовете к столу, приносете еду, когда он сел за стол? Или же в такие моменты каждый сам за себя?

Вопрос разумеется:  Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

2

У меня нет мужа, такчто пока не знаю, но наверное это будет зависеть от степени обиды) А может повезет и я вообще выйду замуж за повара)))))))))))

3

Варю конечно.
И зовём к столу я или дети.
Но он когда обижен, сам не всегда садится кушать.

4

Пупочка написал(а):

Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

Облизательно.... :yep:

5

готовлю на всех, но разогревать и накладывать придется самому))))

6

за обеденным столом даже враги примиряются.

Конечно готовлю, накладываю, но вот зовут за стол дети...

7

я готовлю , а вот мой не очень то разбежится есть что готовила в соре:) я один раз так и сказала : - соберешься есть , осторожней будь , там отрава! . Правда потом пожалела о сказанном:)))))))))))))

8

Пупочка написал(а):

Правда потом пожалела о сказанном:)))))))))))))

Перестал есть?
Или просит тебя теперь сначало отпрабовать ? ))))))

9

Наталка написал(а):

Перестал есть?

нет не перестал , но неделю потом колбасой питался. Блин плохо когда у людей чувства юмора нет.

10

Я конечно зову но мой может сначала повыделываться типа нехочу,ешь сама..Ну а потом спустя время идёт есть,но уже один сам разогревает.

11

ленчик написал(а):

сам разогревает.

Спрашивается.
Кому хуже сделал? )))

12

Если жена не покормит любимого мужа, пусть он и виноват в чём-то, это сделает другая, более умная женщина.

13

Людмила79 написал(а):

Если жена не покормит любимого мужа, пусть он и виноват в чём-то, это сделает другая, более умная женщина.

Ставлю за такие слова +1

14

Людмила79 написал(а):

Если жена не покормит любимого мужа, пусть он и виноват в чём-то, это сделает другая, более умная женщина.

А нужен ли вообще такой муж??? По мне так нафик не нужен. Выходит, он домой только жрать ходит?  Тогда пусть ищет столовую в другом месте, у "умных" женщин))). Флаг ему! Сочувствие - женщинам, которые видят свое предназначение в судьбе кухарки))).

15

Пупочка написал(а):

Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

Он сам ест, давно уже не грудничок)))

Мяу написал(а):

наверное это будет зависеть от степени обиды)

Я тоже такого мнения. Но если меня обидеть сильно и незаслуженно, то, разумеется, ни подавать, ни звать к столу я не буду. Готовить буду. Для себя.

Пупочка написал(а):

я один раз так и сказала : - соберешься есть , осторожней будь , там отрава!

Спасибо за идею!)))))) При случае обязательно использую!  :rofl: Хотя нет! Не так! Нужно дождаться, пока поест и уже потом заботливо спросить, как он себя чувствует. Мол, обещали, что мучиться не будет. От жеж я зараза какая... :rolleyes:

16

Пупочка написал(а):

Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

Мы не бываем в ссоре, поэтому накормлю. А если что, он и сам поест.

17

Беладонна написал(а):

А нужен ли вообще такой муж??? По мне так нафик не нужен.

я тоже так думаю.

Я готовлю всегда. А есть ему или нет , пусть сам решает. Только это такая глупость нос воротить. Что этим показывают  , не понятно.

18

Да я тоже не пойму, почему не есть.
Еда то при  чём?

19

Наталка написал(а):

Да я тоже не пойму, почему не есть.

Может, поэтому: 

Пупочка написал(а):

соберешься есть , осторожней будь , там отрава!

Опасается)))))

20

Он у меня сам умеет готовить...он не расстроится если не приготовлю))


Вы здесь » Наш мир » Семья. » Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?